ОО «БРСМ» объявило о начале республиканской благотворительной акции «В школу с «Добрым сердцем»

Грамадства

BRSM_002

Её главная задача, по словам и.о. первого секретаря союза молодёжи Юлии САПЕГО, заключается в оказании адресной социальной поддержки многодетным, неполным и попавшим в сложную жизненную ситуацию семьям, которые испытывают трудности при подготовке детей к учебному году, а также детскому социальному приюту. Для этого волонтёры движения «Доброе сердце» БРСМ начали сбор канцелярских принадлежностей, спортивного инвентаря, товаров для творчества, развивающих настольных игр, учебных пособий, школьной одежды и обуви.

BRSM_003

Один из этапов благотворительной акции прошёл в прошлую пятницу. Ребята призывали жителей и гостей райцентра подключаться к доброму делу, раздавали тематические листовки. Следует отметить, что многие прохожие охотно пополняли в подготовленную волонтёрами коробку тетрадями, ручками, карандашами, альбомами и т.д.

Акция продлится до 15 сентября. До этого времени любой желающий может внести свой вклад и принести канцелярские принадлежности в РК ОО «БРСМ» по адресу: г.п. Брагин, пл. Ленина, 4, каб. 2-2. Телефоны: 2-22-90, +375 (44) 564-36-88.

BRSM_001

BRSM_004



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *