В розыгрыше «Удача в придачу!» брагинчанка Василина Камеш выиграла 1000 рублей

Грамадства

Evroopt_002

Яркий праздник и концерт Инны Афанасьевой! Победителям 39-го тура игры «Удача в придачу!» вручили крупные денежные призы от «Евроопт» во Дворце Республики.

Каждый тур игра «Удача в придачу!» от «Евроопт» радует покупателей ценными призами и незабываемыми впечатлениями! Главные победители 39-го тура, которым 14 августа вручили ключи от квартиры в престижном районе Минска и тройки стильных внедорожников, уже успели оценить ценность и комфорт полученных подарков. Так, квартиру в живописной зелёной зоне города по адресу: ул. Мястровская, 4, около «Минск-Арены», рядом с проспектом Победителей и водохранилищем «Дрозды», выиграла Галина Радюк из Слонима Гродненской области. Счастливыми обладателями стильных внедорожников стали Сергей Козлов из д. Берёзки Гомельского р-на, Виталий Миньков и Вера Власенко из г. Гомеля. Причём у Виталия Минькова в финале розыгрыша было девять кодов из десяти, и фортуна, конечно же, не прошла мимо! А удачу Вере Власенко принесли покупки, сделанные в «ГиперМолле».

А уже 19 августа в столице торжественно наградили счастливчиков, выигравших крупные призы по Br1 тыс. каждый. В 39-м туре было разыграно 200 таких кругленьких сумм, которые, можно не сомневаться, помогут осуществить их обладателям немало планов! «Евроопт» пригласил всех обладателей суперпризов этого тура на замечательный праздник во Дворце Республики и подарил удачливым покупателям концерт Инны Афанасьевой!

Во Дворце Республики собрались покупатели магазинов «Евроопт», интернет-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл» из самых разных регионов Беларуси, чтобы вместе с близкими людьми насладиться своим успехом. Многие благодаря выигрышу впервые побывали в здании, где проходят важнейшие мероприятия нашей страны. Да ещё в столь радостный для себя день. Такое запомнится надолго!

Во время церемонии награждения постоянный ведущий игры «Удача в придачу!» Артемис Ахпаш по очереди пригласил на сцену представителей регионов, а генеральный директор сети магазинов «Евроопт» Андрей Зубков лично вручил каждому сертификат на получение денежной суммы. И в завершение все победители собрались на сцене, чтобы под салют из конфетти запечатлеть прекрасный миг удачи на память.

Какой же регион оказался самым удачливым? Больше всего денежных призов в 39-м туре игры «Удача в придачу!» выиграли покупатели из Минской области – им досталась 41 кругленькая сумма. Жители Гомеля и Гомельской области собрали 35 денежных призов, Витебска и Витебской области – 33, минчане – 30 призов, а жители Гродно и Гродненской области – 27 призов. Покупатели Могилёва и Могилёвской области выиграли 17 крупных сумм, и столько же фортуна подарила жителям Бреста и Брестской области.

За 39 туров игры жители Брагина и Брагинского района выиграли 398 призов. Самый крупный, 1000 рублей, у Василины Камеш. А всего жители Гомельской области выиграли более 66 000 призов, среди них – 2 квартиры: у Инны Алехна – главного специалиста Калинковичского райисполкома и Ирины Борисовой из Рогачёва – работницы завода на пенсии (в квартире в данный момент проживает её дочь Юлия с супругом).

Как видим, денежные призы от «Евроопт» разлетелись по всем регионам нашей страны! Но церемония награждения стала хоть и главным, но не единственным пунктом сегодняшней программы. Также публику ожидал праздничный фуршет под музыкальное сопровождение струнного электроквартета CherryArt. Каждый желающий мог испробовать на себе, что такое фризлайтинг, сделав фото на фоне световых фигур в специальной фотобудке. И, конечно же, особенным подарком для всех присутствующих стал концерт заслуженной артистки, примадонны белорусской эстрады Инны Афанасьевой! Артистка не раз приносила удачу участникам игры от «Евроопт» во время розыгрышей, а сегодня исполнила для покупателей торговой сети свои хиты.

Восхитительные фото, яркие эмоции, вкусные блюда, звёздные персоны… И, конечно же, внушительная сумма на руках! Что ещё нужно для отличного настроения? И победители с радостью поделились своими впечатлениями от праздника, который подарил им «Евроопт».

Среди счастливчиков, которые выиграли по 1000 рублей, и брагинчанка Василина Камеш.

Evroopt_001

– Неожиданное и приятное известие о выигрыше получила по СМС. Очень удивилась и, конечно же, обрадовалась, поскольку до этого таких крупных выигрышей у нашей семьи не было. В лотереях участвовать приходилось и ранее, но чаще суммы ограничивались стоимостью билета, – говорит Василина. – Позже был звонок от организаторов, которые пригласили во Дворец Республики на торжественное вручение сертификатов. Я с радостью согласилась. Тёплый приём, дружественная атмосфера, отличное настроение… Всё очень понравилось.

В настоящее время молодая мама находится в отпуске по уходе за ребёнком. Признаётся, что за различными покупками для малыша часто приходится ездить в «Евроопт». И, несмотря на то, что дисконтной картой «Е-плюс» пользуется около семи лет, а участвовать в розыгрышах «Удача в придачу!» начала где-то с шестнадцатого тура, фортуна улыбнулась ей впервые.

Тратить выигрыш пока не собирается. Поскольку в семье подрастает сынишка, решили положить деньги на счёт в банке, чтобы правильно распорядиться ими в будущем.

А удача не останавливается ни на секунду! И уже через неделю, 26 августа, «Евроопт» в 40-м, юбилейном, туре игры «Удача в придачу!» снова разыграет среди покупателей 200 крупных денежных призов. Также своих обладателей найдут три новеньких автомобиля марки Hyundai Creta и – юбилейная, двадцатая, квартира в престижном районе Минска! Покупайте в магазинах «Евроопт», интернет-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл» необходимые вам товары, включая любой «товар удачи» и используя дисконтную карту «Е-плюс». И помните: чем больше игровых кодов – тем выше шансы на успех!

Evroopt_004Evroopt_005Evroopt_006

Но это ещё не всё! С 12 августа в Беларуси стартовала игра «Удача в придачу-2!» с возможностью моментального выигрыша! А это значит, что теперь за каждые Br10, потраченные в магазинах «Евроопт», покупателю не только начислят игровой код, но и выдадут на кассе специальную скретч-карту. Обладатель такой скретч-карты, стерев защитный слой в соответствующем поле, может выиграть шоколад, кофе, а также сертификаты для покупок на Br10 и Br100. И в случае выигрыша забрать свой приз прямо в магазине!

Evroopt_003Evroopt_007

Никогда ещё встретиться с удачей не было так просто! Не упустите свой шанс! Совершайте нужные покупки по выгодным ценам – и выигрывайте многочисленные призы от «Евроопт» каждый день!



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *