Список участков для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

Общество

Vibory-2018_320_3

Брагинский районный исполнительный комитет

РЕШЕНИЕ

15 декабря 2017 г. №1329
г.п. Брагин

Об образовании участков
для голосования по выборам
депутатов местных Советов
депутатов Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва

В соответствии со статьями 17 и 18 Избирательного кодекса Республики Беларусь, по согласованию с Брагинской районной избирательной комиссией по выборам депутатов районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва Брагинский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать на территории Брагинского района участки для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва в границах согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Маяк Палесся» не позднее чем в десятидневный срок со дня принятия и разместить на сайте Брагинского районного исполнительного комитета.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.

А.В. Кохан,
председатель райисполкома
В.Н. Чекан,
управляющий
делами райисполкома

 

Приложение
к решению Брагинского районного исполнительного комитета
15.12.2017 №1329

СПИСОК

участков для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

участок для голосования №1
г.п. Брагин

г.п. Брагин, площадь Ленина, дом 1, помещение Брагинского районного дома культуры

участок для голосования №2

н.п.: Комарин, Карловка, Катичев, Иванки Комаринского сельсовета

г.п. Комарин, ул. Ленина, дом 30, помещение Комаринского культурно-спортивного центра

участок для голосования №3

д. Кирово Комаринского сельсовета

д. Кирово, ул. Кирова, дом 82, помещение Кировского сельского клуба

участок для голосования №4

н.п.: Асаревичи, Галки, Вялье Новоиолченского сельсовета

д. Асаревичи, ул. Колхозная, дом 5, помещение Асаревичского Дома народного творчества

участок для голосования №5

н.п.: Верхние Жары, Нижние Жары, Гдень Комаринского сельсовета

д. Верхние Жары, ул. Полесская, дом 35,  помещение Верхнежаровской сельской библиотеки-клуба

участок для голосования №6

н.п.: Заречье, Котловица, Малейки, Новый Мокрец, Старый Мокрец, Стежерное Малейковского сельсовета

аг. Малейки, ул. Восточная, дом 1, помещение Малейковского сельского Дома культуры

участок для голосования №7

н.п.: Городище, Петрицкое, Селец, Тельман Малейковского сельсовета

д. Селец, ул. Советская, дом 53 Б, помещение Селецкого сельского клуба-музея

участок для голосования №8

н.п.: Береснёвка, Громкий, Доброгоща, Жиличи, Ленинск, Маложин, Ритов, Чирвоная Поляна Маложинского сельсовета

аг. Маложин, ул. Первомайская, дом 23, помещение Маложинского центра культуры и досуга

участок для голосования №9

н.п.: Алексеевка, Красная Нива, Кривча, Переносы Маложинского сельсовета д. Кривча, ул. Советская, дом 8, помещение Кривчанского сельского Дома культуры

участок для голосования №10

н.п.: Великий Лес, Кононовщина, Микуличи, Рыжков, Чирвоное Поле Бурковского сельсовета

аг. Микуличи, ул. Школьная, дом 12, помещение Микуличского сельского клуба

участок для голосования №11

н.п.: Красное, Старая Иолча Новоиолченского сельсовета

аг. Красное, ул. Ленина, дом 16, помещение Красненского центра культуры и досуга

участок для голосования №12

н.п: Александровка, Березки, Голубовка, Новая Иолча Новоиолченского сельсовета

д. Новая Иолча, ул. Свердлова, дом 22, помещение Новоиолченской сельской библиотеки-клуба

участок для голосования №13

н.п.: Бакуны, Бурки, Дубровное, Ковали, Красная Гора, Маритон, Соболи Бурковского сельсовета

аг. Бурки, ул. Школьная, дом 59, помещение Бурковского центра культуры и досуга

участок для голосования №14

н.п.: Волоховщина, Дублин, Дубровка, Ленинец, Старые Юрковичи Маложинского сельсовета

д. Дублин, ул. Садовая, дом 2, помещение административного здания открытого акционерного общества «Маложинский»

участокдля голосования №15

н.п.: Команов, Лубеники, Майский, Рудня Журавлёва, Теклинов, Углы Угловского сельсовета

аг. Углы, ул. Гагарина, дом 2, помещение Угловского центра культуры и досуга

участок для голосования №16

н.п.: Ковака, Михновка, Новый Путь, Пожарки, Шкураты Угловского сельсовета

д. Шкураты, ул. Лесная, дом 1, помещение административного здания открытого акционерного общества «Брагинка»

участок для голосования №17

населённые пункты: Новые Храковичи, Старые Храковичи Чемерисского сельсовета

д. Старые Храковичи, ул. Строителей, дом 1а, помещение государственного учреждения образования «Храковичская средняя школа»

участок для голосования №18

н.п.: Двор Савичи, Грушное, Калининский, Ленинский, Новая Гребля, Просмычи, Савичи Чемерисского сельсовета

д. Новая Гребля, ул. Лесная, дом 4, помещение Савичского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Комаринский лесхоз»

участок для голосования №19
н.п.: Чемерисы, Садовый Чемерисского сельсовета

аг. Чемерисы, ул. Победы, дом 9, помещение Чемерисского сельского исполнительного комитета



Добавить комментарий