Сведения о лицах, зарегистрированных кандидатами в депутаты районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Общество

Vibory-2018_320_3

Южный избирательный округ №1

КУКРАК Надежда Борисовна,

30.05.1970 г.р., председатель Брагинского районного потребительского общества, беспартийная, способ выдвижения – сбор подписей избирателей, место жительства – Гомельская область, г.п. Брагин.

Северный избирательный округ №2

БЕЛЫЙ Владимир Васильевич,

23.02.1956 г.р., главный специалист по радиологии управления сельского хозяйства и продовольствия Брагинского районного исполнительного комитета, член Коммунистической партии Беларуси, способ выдвижения – политической партией, место жительства – Гомельская область,
г.п. Брагин.

Советский избирательный округ №3

БОРИСЕНКО Сергей Николаевич,

15.10.1981 г.р., начальник Брагинского цеха филиала Речицкого межрайонного производственного управления «Речица-межрайгаз, беспартийный, способ выдвижения – сбор подписей избирателей, место жительства – Гомельская область, г.п. Брагин.

Октябрьский избирательный округ №4

ШКУРКО Светлана Петровна,

20.12.1968 г.р., директор ГУО «Брагинская средняя школа», беспартийная, способ выдвижения – трудовым коллективом, место жительства – Гомельская область, г.п. Брагин.

Микрорайонский избирательный округ №5
КОЛЕСАН Александр Иванович,
24.06.1974 г.р., начальник отдела образования, спорта и туризма Брагинского райисполкома, беспартийный, способ выдвижения – сбор подписей избирателей, место жительства – Гомельская область, г.п. Брагин.

Центральный избирательный округ №6

КИРЕНЯ Игорь Евгеньевич,

23.06.1971 г.р., главный врач учреждения здравоохранения (далее – УЗ) «Брагинская центральная районная больница»,
беспартийный, способ выдвижения – трудовым коллективом, место жительства – Гомельская область, г.п. Брагин.

Сельхозтехникский избирательный округ №7

ШУЛЬГА Денис Иванович,

13.11.1983 г.р., начальник Брагинской районной энергоинспекции Речицкого межрайонного отделения филиала «Энергонадзор» РУП «Гомельэнерго», беспартийный, способ выдвижения – сбор подписей избирателей, место жительства – Гомельская область, г.п. Брагин.

Косачёвский избирательный округ №8

ЕРМОЛЕНКО Светлана Николаевна,

22.11.1965 г.р., главный специалист Гомельского областного управления Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения в Брагинском районе, беспартийная, способ выдвижения – сбор подписей избирателей,
место жительства – Гомельская область, Брагинский район, д. Ковака.

Центральный избирательный округ №9

ЛУКЬЯНЕНКО Сергей Васильевич,
27.05.1978 г.р., директор коммунального мелиоративного унитарного предприятия «Брагинское ПМС», беспартийный,
способ выдвижения – сбор подписей избирателей, место жительства – Гомельская область, Брагинский район, г.п.Комарин.

Южный избирательный округ №10

МУЗЫКИН Александр Владимирович,

23.02.1962 г.р., водитель КЖУП «Брагинское»,
беспартийный, способ выдвижения – сбор подписей избирателей, место жительства – Гомельская область, Брагинский район, г.п.Комарин.

Северный избирательный округ №11

НАБОК Сергей Григорьевич,

16.03.1958 г.р., директор ОАО «Брагинагросервис», беспартийный, способ выдвижения – сбор подписей избирателей,
место жительства – Гомельская область, Брагинский район, г.п.Комарин.

Кировский избирательный округ №12

АНОПРЕЕНКО Григорий Николаевич,

11.03.1962 г.р., директор ОАО «Комаринский», беспартийный, способ выдвижения – трудовым коллективом,
место жительства – Гомельская область, Брагинский район, г.п. Комарин.

Карловский избирательный округ №13

РУБАЩЕНКО Михаил Михайлович,

23.10.1965 г.р., директор государственного природоохранного научно-исследовательского учреждения «Полесский государственный радиационно-экологический заповедник», беспартийный, способ выдвижения – сбор подписей избирателей, место жительства – Гомельская область, Брагинский район, г.п. Комарин.

Гденьский избирательный округ №14

ЛЫСЕНОК Вячеслав Васильевич,

19.12.1974 г.р., заместитель начальника отдела внутренних дел Брагинского райисполкома, беспартийный, способ выдвижения – сбор подписей избирателей, место жительства – Гомельская область, г.п. Брагин.

Верхнежаровской избирательный округ №15

СВИСЛОВСКИЙ Виктор Михайлович,

25.09.1958 г.р., председатель Комаринского сельисполкома, беспартийный, способ выдвижения – сбор подписей избирателей,
место жительства – Гомельская область, Брагинский район, г.п. Комарин.

Бурковский избирательный округ №16

РОМАНЮК Пётр Константинович,

27.06.1963 г.р., заместитель председателя Брагинского райисполкома, беспартийный, способ выдвижения – сбор подписей избирателей, место жительства – Гомельская область, Брагинский район, аг. Бурки. Бакуновский избирательный округ №17

КОВАЛЕНКО Александр Иванович

01.12.1969 г.р., исполняющий обязанности председателя Бурковского сельисполкома,
беспартийный, способ выдвижения – сбор подписей избирателей, место жительства – Гомельская область, Брагинский район,
аг. Бурки.

Рыжковский избирательный округ №18

МИХАЛЕНКО Сергей Петрович,

27.09.1972 г.р., директор ОАО «Имени Жукова», беспартийный, способ выдвижения – трудовым коллективом, место жительства – Гомельская область, Брагинский район, аг. Микуличи.

Малейковский избирательный округ №19

КУДАН Пётр Михайлович,

18.10. 1957 г.р., и.о. председателя Малейковского сельисполкома, беспартийный, способ выдвижения – сбор подписей избирателей, место жительства – Гомельская область, Брагинский район,
д. Шкураты.

Селецкий избирательный округ №20

ХОДОСОК Анатолий Иванович,

08.06.1957 г.р., директор ОАО ордена Ленина «Брагинский», беспартийный, способ выдвижения – трудовым коллективом,место жительства – Гомельская область, Брагинский район, аг. Углы.

Стежеренский избирательный округ №21

РОМАНЮК Ксения Михайловна,

08.02.1960 г.р., пенсионер, беспартийная, способ выдвижения – сбор подписей избирателей, место жительства – Гомельская область, Брагинский район, д. Селец.

Маложинский избирательный округ №22

КОВАЛЕВИЧ Эдуард Иванович,

07.09.1978 г.р., директор ОАО «Маложинский», беспартийный, способ выдвижения – трудовым коллективом, место жительства – Гомельская область, г.п. Брагин.

Жиличский избирательный округ №23

КРАВЧЕНКО Людмила Фёдоровна,

20.10. 1967 г.р., заведующий ГУО «Маложинский детский сад», беспартийная, способ выдвижения – сбор подписей избирателей, место жительства – Гомельская область, Брагинский район, аг. Маложин.

Кривчанский избирательный округ №24

ШУБЕНОК Владимир Николаевич,

28.07.1950 г.р., заведующий складом ОАО «Маложинский», член Коммунистической партии Беларуси, способ выдвижения – сбор подписей избирателей, место жительства – Гомельская область, Брагинский район, д. Кривча.

Дублинский избирательный округ №25

НОВИК Наталья Васильевна,

22.10.1965 г.р., и.о.председателя Маложин-ского сельисполкома, беспартийная, способ выдвижения – сбор подписей избирателей, место жительства – Гомельская область, Брагинский район, д. Дублин.

Новоиолченский избирательный округ №26

КОТЛОБАЙ Татьяна Владимировна,

03.01.1962 г.р., помощник врача общей практики Новоиолченской АВОП УЗ «Брагинская центральная районная больница», беспартийная, способ выдвижения – сбор подписей избирателей, место жительства – Гомельская область, Брагинский район, аг. Красное.

Красненский избирательный округ №27

НИКОЛАЕНКО Татьяна Ивановна,

21.06.1971 г.р., директор ГУО «Иолчанская средняя школа, беспартийная, способ выдвижения – сбор подписей избирателей, место жительства – Гомельская область, Брагинский район, аг. Красное.

Асаревичский избирательный округ №28

СВИСЛОВСКАЯ Валентина Николаевна,

26.05. 1960 г.р., председатель Новоиолченского сельисполкома, беспартийная, способ выдвижения – сбор подписей избирателей,
место жительства – Гомельская область, Брагинский район, г.п. Комарин.

Угловский избирательный округ №29

ПРОТЧЕНКО Светлана Ивановна,

08.02.1967 г.р., и.о. председателя Угловского сельисполкома, беспартийная, способ выдвижения – сбор подписей избирателей, место жительства – Гомельская область, Брагинский район, аг. Малейки.

Шкуратовский избирательный округ №30

ПЕСЧАНАЯ Елена Игоревна,

16.06. 1988 г.р., заведующий ГУО
«Шкуратовский детский сад», беспартийная, способ выдвижения – сбор подписей избирателей, место жительства – Гомельская область, г.п. Брагин.

Чемерисский избирательный округ №31

КУДРЕНОК Светлана Петровна,

07.12.1974 г.р., директор ГУО «Чемерисский детский сад–средняя школа», беспартийная,
способ выдвижения – сбор подписей избирателей, место жительства – Гомельская область, Брагинский район, аг. Чемерисы.

Храковичский избирательный округ №32

ЦАРЕНОК Адам Анисимович,

10.03.1959 г.р., председатель Чемерисского
сельисполкома, беспартийный, способ выдвижения – сбор подписей избирателей, место жительства – Гомельская область, Брагинский район, д. Храковичи.

Просмычский избирательный округ №33

ПРИХОДЬКО Сергей Иванович,

23.03.1969 г.р., начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства Брагинского райисполкома, беспартийный, способ выдвижения – сбор подписей избирателей, место жительства – Гомельская область,
г.п. Брагин.



Пакінуць адказ