Участки избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

Общество

Kalendar vyborov02

Брагинский районный исполнительный комитет

РЕШЕНИЕ

03.01.2018 №1
г.п. Брагин

Об образовании участковых избирательных комиссий  по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь

двадцать восьмого созыва

В соответствии со статьями 24, 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев протоколы собраний трудовых коллективов структурных подразделений организаций, заседаний руководящих органов районных организационных структур политических партий, других общественных объединений, заявления граждан по выдвижению представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва на территории Брагинского района, Брагинский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать на территории Брагинского района участковые избирательные комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва на участке для голосования №1 в количестве 11 человек, на участке для голосования №2 в количестве 9 человек, на участках для голосования №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 в количестве 7 человек согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Маяк Палесся» и разместить на интернет-сайте Брагинского районного исполнительного комитета.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.

А.В. Кохан,
председатель райисполкома
В.Н. Чекан,
управляющий делами
райисполкома

Приложение
к решению Брагинского
районного исполнительного комитета
03.01.2018 №1

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №1
по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва;
г.п. Брагин, площадь Ленина, 1, помещение государственного учреждения «Брагинский районный дом культуры»;
тел.: (02344) 2-10-66

1. Дрозд Валентина Васильевна – гражданами путём подачи заявления.

2. Корхов Владимир Михайлович – Социал-демократической партией Народного Согласия.

3. Кравченко Татьяна Валерьевна – гражданами путём подачи заявления.

4. Малый Василий Иванович – гражданами путём подачи заявления.

5. Молочко Людмила Николаевна – гражданами путём подачи заявления.

6. Мордвинов Борис Петрович – Брагинской районной организацией Коммунистической партии Беларуси.

7. Рыжик Ирина Ивановна – Брагинской районной организацией Республиканской партии труда и справедливости.

8. Седова Оксана Борисовна – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

9. Синиченко Михаил Григорьевич – трудовым коллективом Брагинского участка структурного подразделения государственного природоохранного научно-исследовательского учреждения «Полесский государственный радиационно-экологический заповедник».

10. Фурс Сергей Николаевич – Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».

11. Целуйко Елена Михайловна – гражданами путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №2
по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва;
г.п. Комарин, улица Ленина, 30, помещение государственного учреждения «Комаринский культурно-спортивный центр»;
тел.: (02344) 9-80-82

1. Алимова Оксана Николаевна – Социал-демократической партией Народного Согласия.

2. Андреенко Оксана Ивановна – Брагинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

3. Артюшенко Наталья Александровна – гражданами путём подачи заявления.

4. Сукач Алла Николаевна – гражданами путём подачи заявления.

5. Каранец Светлана Ивановна – Брагинской районной организацией Республиканской партии труда и справедливости.

6. Кветная Анна Евгеньевна – гражданами путём подачи заявления.

7. Леоненко Анатолий Николаевич – трудовым коллективом Брагинского участка структурного подразделения государственного природоохранного научно-исследовательского учреждения «Полесский государственный радиационно-экологический заповедник».

8. Логвинов Валентин Степанович – гражданами путём подачи заявления.

9. Смолякова Татьяна Леонидовна –Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №3
по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва;
деревня Кирова, улица Кирово, 82, помещение Кировского сельского клуба государственного учреждения «Комаринский культурно-спортивный центр»;
тел.: (02344) 3-35-52

1. Беленок Татьяна Владимировна –гражданами путём подачи заявления.

2. Коледа Вера Михайловна – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

3. Кузнецова Татьяна Николаевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Верхнежаровское лесничество» государственного лесохозяйственного учреждения «Комаринский лесхоз».

4. Куц Лидия Ивановна – гражданами путём подачи заявления.

5. Лебедева Валентина Павловна – Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

6. Симоненко Александр Николаевич – гражданами путём подачи заявления.

7. Целик Тамара Ивановна – гражданами путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №4
по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва;
деревня Асаревичи, улица Колхозная, 5, помещение Асаревичского дома народного творчества государственного учреждения «Комаринский культурно-спортивный центр»;
тел.: (02344) 3-42-41

1. Акуленко Валентина Михайловна – Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

2. Ефименко Григорий Григорьевич – гражданами путём подачи заявления.

3. Кондрашевская Раиса Дмитриевна – гражданами путём подачи заявления.

4. Пацук Сергей Иванович – гражданами путём подачи заявления.

5. Хмеленок Валентина Васильевна – гражданами путём подачи заявления. 6. Черненок Нина Григорьевна – Брагинской районной организацией Республиканского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

7. Шубенок Надежда Викторовна – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №5
по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва;
деревня Верхние Жары, улица Полесская, 35, помещение Верхнежаровской сельской библиотеки-клуба государственного учреждения культуры «Брагинская центральная районная библиотека»;
тел.: (02344) 3-38-16

1. Беленок Тамара Григорьевна – Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

2. Клименок Пётр Евгеньевич – Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

3. Лапич Владимир Леонидович – трудовым коллективом структурного подразделения «Верхнежаровское лесничество» государственного лесохозяйственного учреждения «Комаринский лесхоз».

4. Мищенко Тамара Николаевна – гражданами путём подачи заявления.

5. Пилипенко Анна Ивановна – Брагинской районной организацией Республиканской партии труда и справедливости.

6. Повод Сергей Владимирович – гражданами путём подачи заявления.

7. Савеня Юрий Иосифович – гражданами путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №6
по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва;
агрогородок Малейки, улица Восточная, 1, помещение Малейковского сельского дома культуры государственного учреждения «Брагинский районный дом культуры»;
тел.: (02344) 3-65-06

1. Дорощенко Николай Иванович – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

2. Иотченко Алексей Александрович – гражданами путём подачи заявления.

3. Кравченко Зинаида Николаевна – гражданами путём подачи заявления.

4. Коцур Надежда Михайловна – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

5. Савенок Владимир Петрович –Брагинской районной организацией Республиканской партии труда и справедливости.

6. Свириденко Галина Яковлевна – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

7. Шлендар Людмила Тихоновна – Брагинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №7
по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва;
д. Селец, ул Советская, 53-Б, помещение Селецкого сельского клуба-музея государственного учреждения «Брагинский районный дом культуры»;
тел.: (02344) 3-45-34

1. Гермель Владимир Михайлович – гражданами путём подачи заявления.

2. Лысенко Татьяна Ивановна – Брагинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

3. Мишина Татьяна Дмитриевна – гражданами путём подачи заявления.

4. Пашкевич Валентина Николаевна –Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

5. Потапенко Виктор Аркадьевич – трудовым коллективом структурного подразделения «Петрицкое лесничество» государственного лесохозяйственного учреждения «Комаринский лесхоз».

6. Романюк Пётр Фёдорович – гражданами путём подачи заявления.

7. Терещенко Людмила Вениаминовна – Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №8
по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва;
агрогородок Маложин, ул. Первомайская, 21, помещение Маложинского центра культуры и досуга государственного учреждения «Брагинский районный дом культуры»;
тел.: (02344) 9-71-03

1. Брегид Дмитрий Павлович – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

2. Карабинович Наталья Ивановна –Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

3. Комар Мария Леонидовна – гражданами путём подачи заявления.

4. Маручек Тамара Васильевна – гражданами путём подачи заявления.

5. Рыжик Александр Леонидович – первичной организацией профессионального союза работников образования и науки государственного учреждения образования «Маложинская средняя школа».

6. Сницаренко Татьяна Михайловна – гражданами путём подачи заявления.

7. Черненок Алексей Григорьевич – гражданами путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №9
по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва;
д. Кривча, ул. Советская, 8, помещение Кривчанского сельского дома культуры государственного учреждения «Брагинский районный дом культуры»;
тел.: (02344) 3-54-34

1. Кравченко Елена Евгеньевна – гражданами путём подачи заявления.

2. Кулеш Александр Иванович – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

3. Миненко Иван Григорьевич – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

4. Моручек Светлана Михайловна – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

5. Музыченко Нина Николаевна – Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

6. Примак Анна Васильевна – Брагинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

7. Шубенок Елена Григорьевна – гражданами путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №10
по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва;
агрогородок Микуличи, ул. Школьная, 12, помещение Микуличского сельского клуба государственного учреждения «Брагинский районный дом культуры»;
тел.: (02344) 2-60-54

1. Гананайко Надежда Валерьевна – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

2. Гончар Виктория Викторовна – Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».

3. Гончар Надежда Адамовна – Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

4. Здор Николай Иванович – трудовым коллективом структурного подразделения «Лубеникское лесничество» государственного лесохозяйственного учреждения «Комаринский лесхоз».

5. Коваль Юрий Викторович – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

6. Прохоренко Галина Фёдоровна – гражданами путём подачи заявления.

7. Романюк Светлана Викторовна – гражданами путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №11
по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва;
агрогородок Красное, ул. Ленина, 16, помещение Красненского центра культуры и досуга государственного учреждения «Комаринский культурно-спортивный центр»;
тел.: (02344) 9-76-31

1. Герасименко Владимир Михайлович – гражданами путём подачи заявления.

2. Котлобай Светлана Сидоровна – Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

3. Леоненко Михаил Иванович – гражданами путём подачи заявления.

4. Сетко Александр Васильевич – первичной организацией профессионального союза работников образования и науки государственного учреждения образования «Иолчанская средняя школа».

5. Шеин Мария Владимировна – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

6. Шипило Ольга Петровна – гражданами путём подачи заявления.

7. ШмырЁва Татьяна Петровна – гражданами путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №12
по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва;
д. Новая Иолча, ул. Свердлова, 22, здание отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Брагинского районного исполнительного комитета; тел.: (02344) 2-60-83

1. Барзиловский Владимир Михайлович – Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

2. Барзиловская Людмила Ивановна –гражданами путём подачи заявления.

3. Бельченко Наталья Александровна –гражданами путём подачи заявления.

4. Ващенко Светлана Васильевна – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

5. Довженок Лариса Николаевна – гражданами путём подачи заявления.

6. Михайлова Любовь Ивановна – Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

7. Саковская Анна Ивановна – Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №13
по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва;
агрогородок Бурки, ул. Школьная, 59, помещение Бурковского центра культуры и досуга государственного учреждения «Брагинский районный дом культуры»;
тел.: (02344) 3-31-83

1. Голик Елена Николаевна – первичной организацией профессионального союза работников образования и науки государственного учреждения образования «Бурковская средняя школа».

2. Марченко Тамара Григорьевна – гражданами путём подачи заявления.

3. Романюк Михаил Васильевич – гражданами путём подачи заявления.

4. Романюк Людмила Ивановна – Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

5. Романюк Наталья Николаевна – гражданами путём подачи заявления.

6. Шкурко Николай Валентинович – гражданами путём подачи заявления.

7. Янковская Светлана Петровна – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №14
по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва;
д. Дублин, ул. Садовая, 2, здание открытого акционерного общества «Маложинский»;
тел.: (02344) 9-11-88

1. Авраменко Елена Ильинична – Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

2. Власенко Анна Владимировна – гражданами путём подачи заявления.

3. Курьян Людмила Александровна – гражданами путём подачи заявления.

4. Мартыненко Лариса Николаевна – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных учреждений и других организаций.

5. Мартыненко Нина Петровна – гражданами путём подачи заявления.

6. Махнач Евгений Петрович – гражданами путём подачи заявления.

7. Мулер Николай Николаевич – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №15
по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва;
агрогородок Углы, ул. Гагарина, 2, помещение Угловского центра культуры и досуга государственного учреждения «Брагинский районный дом культуры»;
тел.: (02344) 9-17-38

1. Дегтяренко Наталья Александровна – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

2. Дегтяренко Елена Евгеньевна – гражданами путём подачи заявления.

3. Манецкая Наталья Александровна – Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».

4. Мелешко Валерий Петрович – Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

5. Федоренко Александр Александрович – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

6. Шубенок Оксана Павловна – гражданами путём подачи заявления.

7. Шульга Татьяна Ивановна – гражданами путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №16
по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва;
деревня Шкураты, ул. Лесная, 1, помещение административного здания открытого акционерного общества «Брагинка»;
тел.: (02344) 9-18-72

1. Довыденко Вадим Николаевич – гражданами путём подачи заявления.

2. Карсак Людмила Владимировна – гражданами путём подачи заявления.

3. Кирчук Наталья Владимировна – гражданами путём подачи заявления.

4. Кудренко Тамара Валентиновна – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

5. Мисуно Валерий Иванович – гражданами путём подачи заявления.

6. Романюк Павел Сергеевич – Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».

7. Цырульник Тамара Николаевна – Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №17
по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва;
д. Старые Храковичи, ул. Школьная, 1, помещение государственного учреждения образования «Храковичская средняя школа»;
тел.: (02344) 9-50-81

1. Гончаренко Ирина Григорьевна – Брагинской районной организацией Республиканской партии труда и справедливости.

2. Камар Елена Владимировна – гражданами путём подачи заявления.

3. Капур Александр Петрович – гражданами путём подачи заявления.

4. Литвиненко Мария Михайловна – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

5. Пинчук Людмила Петровна – Брагинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

6. Фурс Елена Павловна – гражданами путём подачи заявления.

7. Шупан Юрий Иванович – гражданами путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №18
по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва;
д. Новая Гребля, ул. Лесная, 4, помещение Савичского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Комаринский лесхоз»;
тел.: (02344) 9-50-13

1. Борисенко Наталья Кирилловна – гражданами путём подачи заявления.

2. Борисенко Николай Фёдорович – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

3. Ветченко Пётр Петрович – трудовым коллективом структурного подразделения «Савичское лесничество» государственного лесохозяйственного учреждения «Комаринский лесхоз».

4. Молочко Валентина Григорьевна – Брагинской районной организацией Республиканской партии труда и справедливости.

5. Молочко Григорий Яковлевич – Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

6. Садоводов Александр Иванович – гражданами путём подачи заявления.

7. Целуйко Пётр Иванович – гражданами путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №19
по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь
двадцать восьмого созыва;
агрогородок Чемерисы, улица Победы, 79, помещение Чемерисского сельского исполнительного комитета;
тел.: (02344) 3-63-33

1. Галко Валентина Яковлевна – Брагинской районной организацией Республиканской партии труда и справедливости.

2. Евсеенко Валентина Петровна – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

3. Какалова Людмила Францевна – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

4. Кравченко Анна Владимировна – гражданами путём подачи заявления.

5. Сницаренко Татьяна Григорьевна – гражданами путём подачи заявления.

6. Сурабко Олеся Николаевна – Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».

7. Фалей Мария Григорьевна – Брагинской районной организацией Республиканское общественное объединение «Белая Русь».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *