Программа мероприятий, которые пройдут на участках для голосования 18 февраля

Общество

0003

Участок для голосования №1,
г.п. Брагин, пл. Ленина, 1

08.00-20.00 – акция «Я голосую впервые» (РК ОО «БРСМ»).
08.00-20.00 – тематическая выставка «Падзеі, даты…» (Брагинский исторический музей с картинной галереей).
08.00-20.00 – книжная выставка «Выбор народа» (Брагинская центральная районная библиотека).
09.00-19.30 – выставка-продажа кулинарных изделий (райпо).
10.00-12.00 – консультация нотариуса.
10.00-13.00 – выставка-продажа периодических печатных изданий (ОПС, редакция районной газеты).
10.00-15.00 – акция «Измерь давление» (районная организация БОКК).
10.00-18.00 – выставка творческих работ детей (Брагинская СШ).
10.00-18.00 – консультации врачей (Брагинская ЦРБ).
10.00-19.00 – соревнования по шашкам, шахматам, дартсу (ФСК «Урожай»).
11.00-13.00 – масленичные гуляния.
12.00-14.00 – консультация специалистов ОАО «Беларусбанк».
17.00-19.00 – выступление вокального ансамбля «Бліскавіца»;
литературно-музыкальная композиция «Мы всем сердцем своим голосуем и ратуем!»;
выступление народного коллектива «Галасы дубровы», эстрадной студии «Музыкальный лабиринт», воспитанников Брагинской ДШИ и Брагинского центра творчества детей и молодёжи;
тематическая концертная программа «Мая Радзіма – Беларусь».

Участок для голосования №2,
г.п. Комарин, ул. Ленина, 30

08.00-20.00 – книжная выставка «Избиратель, думай, читай, выбирай!» (Комаринская горпоселковая библиотека).
08.00-20.00 – выставки декоративно-прикладного искусства (Комаринский КСЦ и Комаринский филиал Брагинского центра творчества детей и молодёжи).
09.00-19.30 – выставка-продажа кулинарных изделий (райпо).
10.00-18.00 – консультации врачей (Брагинская ЦРБ).
10.00-19.00 – соревнования по шашкам и шахматам (ФСК «Урожай»).
11.00-13.00 – масленичные гуляния.
12.00-14.00 – консультация специалистов ОАО «Беларусбанк».
12.00-14.00 – акция «За будущее независимой Беларуси!» (ОО «Белая Русь»).
18.00-19.00 – выступление народного коллектива «Комаринская веселуха»;
концертная программа «За наше будущее – вместе» (Комаринский ф-л Брагинской ДШИ).

Участок для голосования №3,
д. Кирово, ул. Кирова, 82

08.00-20.00 – акция «Я голосую впервые» (РК ОО «БРСМ»).
08.00-20.00 – выставка декоративно-прикладного искусства (Кировский сельский клуб).
09.00-19.30 – выставка-продажа кулинарных изделий (райпо)
10.00-18.00 – консультации врачей (Брагинская ЦРБ).
11.00-13.00 – масленичные гуляния.
14.30-15.00 – выступление народного коллектива «Комаринская веселуха»;
концертная программа «Я грамадзянін Беларусі, я родным краем ганаруся».

Участок для голосования №4,
д. Асаревичи, ул. Колхозная, 5

08.00-20.00 – акция «Я голосую впервые» (РК ОО «БРСМ»).
08.00-20.00 – выставка декоративно-прикладного искусства.
09.00-19.30 – выставка-продажа кулинарных изделий (райпо).
10.00-18.00 – консультации врачей (Брагинская ЦРБ).
11.00-13.00 – масленичные гуляния.
11.00-14.00 – акция «За будущее независимой Беларуси!» (ОО «Белая Русь»).

Участок для голосования №5,
д. Верхние Жары, ул. Полесская, 35

08.00-20.00 – акция «Я голосую впервые» (РК ОО «БРСМ»).
11.00-13.00 – масленичные гуляния.
08.00-20.00 – выставки декоративно-прикладного искусства (народные умельцы д. Верхние Жары).
09.00-19.30 – выставка-продажа кулинарных изделий (райпо).
10.00-18.00 – консультации врачей (Брагинская ЦРБ).
13.30-14.00 – выступление народного коллектива «Комаринская веселуха»;
тематический концерт «Наш шлях памысны і высокі, бо ў родным краі гэты шлях».

Участок для голосования №6,
аг. Малейки, ул. Восточная, 1

08.00-20.00 – акция «Я голосую впервые» (РК ОО «БРСМ»).
08.00-20.00 – выставка декоративно-прикладного искусства народных умельцев.
09.00-19.30 – выставка-продажа кулинарных изделий (райпо).
10.00-18.00 – консультации врачей (Брагинская ЦРБ).
11.00-13.00 – масленичные гуляния.

Участок для голосования №7,
д. Селец, ул. Советская, 53б

08.00-20.00 – акция «Я голосую впервые» (РК ОО «БРСМ»).
08.00-20.00 – выставка изделий из соломки и лозы.
09.00-19.30 – выставка-продажа кулинарных изделий (райпо).
10.00-18.00 – консультации врачей (Брагинская ЦРБ).
11.00-13.00 – масленичные гуляния.

Участок для голосования №8,
аг. Маложин, ул. Первомайская,21

08.00-20.00 – акция «Я голосую впервые» (РК ОО «БРСМ»).
08.00-20.00 – выставка работ народных умельцев аг. Маложин.
09.00-19.30 – выставка-продажа кулинарных изделий (райпо).
10.00-18.00 – консультации врачей (Брагинская ЦРБ).
11.00-13.00 – масленичные гуляния.
12.00-14.00 – акция «За будущее независимой Беларуси!» (ОО «Белая Русь»).

Участок для голосования №9,
д. Кривча, ул. Советская, 8

08.00-20.00 – акция «Я голосую впервые» (РК ОО «БРСМ»).
08.00-20.00 – выставка декоративно-прикладного искусства.
09.00-19.30 – выставка-продажа кулинарных изделий (райпо).
10.00-18.00 – консультации врачей (Брагинская ЦРБ).
11.00-13.00 – масленичные гуляния.
13.00-13.30 – выступление вокального ансамбля «Бліскавіца»;
литературно-музыкальная композиция «Мы всем сердцем своим голосуем и ратуем!»

Участок для голосования №10,
аг. Микуличи, ул. Школьная, 12

08.00-20.00 – акция «Я голосую впервые» (РК ОО «БРСМ»).
08.00-20.00 – выставка декоративно-прикладного искусства.
09.00-19.30 – выставка-продажа кулинарных изделий (райпо).
10.00-18.00 – консультации врачей (Брагинская ЦРБ).
11.00-13.00 – масленичные гуляния.

Участок для голосования №11,
аг. Красное, ул. Ленина, 16

08.00-20.00 – акция «Я голосую впервые» (РК ОО «БРСМ»).
08.00-20.00 – выставка декоративно-прикладного искусства.
09.00-19.30 – выставка-продажа кулинарных изделий (райпо).
10.00-18.00 – консультации врачей (Брагинская ЦРБ).
10.00-19.00 – соревнования по шашкам и шахматам (ФСК «Урожай»).
11.00-13.00 – масленичные гуляния.
12.00-14.00 – акция «За будущее независимой Беларуси!» (ОО «Белая Русь»).

Участок для голосования №12,
д. Новая Иолча, ул. Свердлова, 22

08.00-20.00 – акция «Я голосую впервые» (РК ОО «БРСМ»).
09.00-19.30 – выставка-продажа кулинарных изделий (райпо).
10.00-18.00 – консультации врачей (Брагинская ЦРБ).
11.00-13.00 – масленичные гуляния.
15.30-16.00 – выступление народного коллектива «Комаринская веселуха»;
тематическая концертная программа «За наше будущее – вместе».

Участок для голосования №13,
аг. Бурки, ул. Школьная, 59

08.00-20.00 – акция «Я голосую впервые» (РК ОО «БРСМ»).
08.00-20.00 – выставка декоративно-прикладного искусства.
09.00-19.30 – выставка-продажа кулинарных изделий (райпо).
10.00-18.00 – консультации врачей (Брагинская ЦРБ).
11.00-13.00 – масленичные гуляния.

Участок для голосования №14,
д. Дублин, ул. Садовая, 2

08.00-20.00 – акция «Я голосую впервые» (РК ОО «БРСМ»).
09.00-19.30 – выставка-продажа кулинарных изделий (райпо).
10.00-18.00 – консультации врачей (Брагинская ЦРБ).
11.00-13.00 – масленичные гуляния.
15.00-15.30 – выступление вокального ансамбля «Бліскавіца»;
литературно-музыкальная композиция «Зямлі сваёй адданы сын».

Участок для голосования №15,
аг. Углы, ул. Гагарина, 2

08.00-20.00 – акция «Я голосую впервые» (РК ОО «БРСМ»).
08.00-20.00 – выставка детских работ (Угловская средняя школа), кружковцев центра культуры и досуга.
09.00-19.30 – выставка-продажа кулинарных изделий (райпо).
10.00-18.00 – консультации врачей (Брагинская ЦРБ).
11.00-13.00 – масленичные гуляния.

Участок для голосования №16,
д. Шкураты, ул. Лесная, 1

08.00-20.00 – акция «Я голосую впервые» (РК ОО «БРСМ»).
09.00-19.30 – выставка-продажа кулинарных изделий (райпо).
10.00-18.00 – консультации врачей (Брагинская ЦРБ).
11.00-13.00 – масленичные гуляния.
16.30-17.00 – выступление вокального ансамбля «Бліскавіца»;
тематическая концертная программа «За наше будущее – вместе».

Участок для голосования №17,
д. Старые Храковичи, ул. Школьная, 1

08.00-20.00 – акция «Я голосую впервые» (РК ОО «БРСМ»).
09.00-19.30 – выставка-продажа кулинарных изделий (райпо).
10.00-18.00 – консультации врачей (Брагинская ЦРБ).
11.00-13.00 – масленичные гуляния.
16.30-17.00 – выступление народного коллектива «Комаринская веселуха»;
тематическая концертная программа «За наше будущее – вместе».

Участок для голосования №18,
д. Новая Гребля, ул. Лесная, 4

08.00-20.00 – акция «Я голосую впервые» (РК ОО «БРСМ»).
09.00-19.30 – выставка-продажа кулинарных изделий (райпо).
10.00-18.00 – консультации врачей (Брагинская ЦРБ).
11.00-13.00 – масленичные гуляния.
14.00-14.30 – выступление вокального ансамбля «Бліскавіца»;
тематическая концертная программа «Я грамадзянін Беларусі, я родным краем ганаруся».

Участок для голосования №19,
аг. Чемерисы, ул. Победы, 79

08.00-20.00 – акция «Я голосую впервые» (РК ОО «БРСМ»).
08.00-20.00 – выставка работ народных умельцев аг. Чемерисы.
09.00-19.30 – выставка-продажа кулинарных изделий (райпо).
10.00-18.00 – консультации врачей (Брагинская ЦРБ).
10.00-19.00 – соревнования по шашкам и шахматам (ФСК «Урожай»)
11.00-13.00 – масленичные гуляния.



Добавить комментарий