Праздник весенних цветов прошёл в детском саду г.п. Брагина

Популярное Праздники и будни

10001

После долгой холодной зимы мы все с нетерпением ждём весну, а вместе с ней – тепла, зелени, птичьих голосов и, конечно же, цветов, которые пробуждаются с первым весенним солнышком. Наши сердца наполняются радостью и надеждами.

В эти дни в ГУО «Санаторный ясли-сад г.п. Брагина» прошла выставка-конкурс, посвящённая приходу весны и самому доброму и светлому празднику – 8 Марта. Она была организована с целью вовлечения воспитанников в творческую деятельность, связанную с созданием композиций из подручного материала. Воспитатели уверены, что знакомство ребёнка с искусством способствует развитию его воображения и фантазии, а совместная с родителями деятельность сближает и дарит только положительные эмоции. Творчество помогает мальчикам и девочкам научиться видеть красоту и добро в окружающем их мире, делает их жизнь насыщеннее и радостнее.

Мамы воспитанников всех возрастных групп принялись за дело с большим энтузиазмом. Их безграничная фантазия и разнообразный материал для изготовления букетов помогли выполнить изделия в различных техниках: канзаши, тапиарии, бумагопластики и др.

10002100031000510006100071000810004

Лучшие творческие работы определились в итоге голосования, в котором принимали участие педагоги, родители и все посетители выставки.

10009

Первое место заняла Татьяна Журавская, второе – Оксана Шкурко, третье – Ирина Вегеле. Победителям вручены дипломы, а все остальные получили сертификаты участников.

Наталья БРЕГИД,
заместитель заведующего
по основной деятельности
ГУО «Санаторный ясли-сад
г.п. Брагина»



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *