Республиканская акция «Неделя леса-2018» пройдёт с 14 по 21 апреля

Год малой родины Официально Популярное

ГЛХУ «Комаринский лесхоз» обращается к гражданам, трудовым коллективам и общественным организациям Брагинщины с призывом принять в ней активное участие.

les

Общереспубликанская добровольная акция «Неделя леса-2018» проводится с 14 апреля по 21 апреля Министерством лесного хозяйства Республики Беларусь по инициативе лесоводов. И посвящается она восстановлению лесов, повреждённых вследствие массового распространения насекомых вредителей.

Согласно плану мероприятий лесхоза определены объекты, подготовлены орудия труда и транспорт, место и время сбора участников, ответственные за проведение акции.

Для работников лесного хозяйства участвовать в таких мероприятиях значит не изменять себе. А для любого другого человека это возможность оставить ценное материальное послание своим потомкам. Ведь лес – наше национальное богатство, символ и гордость родного края.

В течение недели каждый, кто неравнодушен к родной природе и готов внести посильный вклад в приумножение лесного богатства, наведение порядка на земле, может обратиться в близлежащее лесничество или контору лесхоза.

Телефон для справок: 3-06-05.

Администрация ГЛХУ «Комаринский лесхоз»



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *