Брагинский РОЧС: лицензиаты допускают нарушения

Служба МЧС информирует

logo_250

Работниками Брагинского районного подразделения МЧС проведен мониторинг выполнения лицензионных требований и условий на право осуществления деятельности по обеспечению пожарной безопасности.

Инспекцией надзора и профилактики проведен мониторинг выполнения лицензионных требований и условий на право осуществления деятельности по обеспечению пожарной безопасности ООО «Свои Люди».

В ходе мониторинга было установлено, что лицензиатом при осуществлении деятельности по обеспечению пожарной безопасности допускаются нарушения требований противопожарного нормирования и стандартизации. Так, при техническом обслуживании систем автоматической пожарной сигнализации, систем оповещения о пожаре и управления эвакуацией работниками предприятия не выполняются договорные обязательства по обеспечению поддержания системы пожарной сигнализации в исправном состоянии. Допущены нарушения при оформлении журналов регистрации работ по техническому обслуживанию и текущему ремонт.

По результатам мониторинга составлен протокол об административном правонарушении, к административной ответственности привлечены должностные лица предприятия.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *