Маленькие звёзды подарили зрителям заряд позитива

Праздники и будни

00001

29 мая, в преддверии Международного дня защиты детей, в актовом зале Брагинской школы прошёл фестиваль творчества дошкольников «Как прекрасен этот мир». Яркий и незабываемый, он уже не первый раз собирает на сцене самых талантливых и одарённых воспитанников учреждений дошкольного образования района. Его с нетерпением ждут не только мальчишки и девчонки, но и их родители, воспитатели и музыкальные руководители.

Организатором фестиваля выступило ГУО «Санаторный ясли-сад г.п. Брагина». Всего участие в концертной программе приняли одиннадцать дошкольных учреждений района.

В нынешнем году на концерте было представлено 18 номеров. Мальчишки и девчонки от четырёх до шести лет удивили и приятно порадовали присутствующих в зале. Песни, танцы и стихи в исполнении маленьких звёзд подарили каждому зрителю заряд позитива.

00002000030000400005

Праздничная программа была построена таким образом, что даже тем, кто находился на зрительских местах, уделялось максимум внимания. Чтобы юные непоседы не заскучали, с ними проводились физминутки, игры и танцы. Хочется отметить ведущих фестиваля – педагогов Татьяну Левченко и Наталью Козел, которые не только подбадривали каждого участника, но и искренне за всех переживали.

Конечно, все начинающие артисты, которые в тот день делились с присутствующими позитивными эмоциями, заслуживают самых высших похвал. Поэтому каждому из них вручили дипломы, которые, возможно, станут первой ступенькой к успеху. В свою очередь ГУО «Санаторный ясли-сад г.п. Брагина» было отмечено благодарностью отдела образования, спорта и туризма Брагинского райисполкома за организацию фестиваля.

Ирина СТЫЧИНСКАЯ
Фото автора



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *