Обращение делегатов 43 съезда общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи» к молодёжи Беларуси

Грамадства

imblema

Дорогие молодые соотечественники!

Нам повезло родиться и жить в интереснейшее время – время, когда в изменяющемся противоречащем мире появилось, прочно встало на ноги и укрепило свои позиции новое независимое государство – Республика Беларусь. Мы фактически её ровесники, мы росли и развивались вместе с ней, и именно от нас сегодня зависит, какой наша любимая Родина будет завтра, в какой стране будут жить наши дети, останется ли Беларусь гостеприимной и открытой для дружбы, гарантом мира и добрососедства.

Совсем скоро пройдут крупные международные спортивные соревнования – Вторые Европейские игры и Чемпионат мира по хоккею. Это отличный повод показать нашим гостям, в какой красивой и современной стране мы живём. А Год малой родины – ещё одна возможность сделать что-то полезное и нужное для города, посёлка или деревни, где посчастливилось появиться на свет.

Нам решать, будет ли Беларусь в дальнейшем страной общественного согласия и гармонии, будет ли в ней спокойствие и порядок. Это зависит, прежде всего, от гражданской позиции молодых, и ближайшие важные избирательные кампании – лучший способ эту позицию выразить.

Мы все разные. У нас различные увлечения, вкусы, взгляды на жизнь. Но у нас есть одно очень важное общее – наша родная страна!

Белорусский республиканский союз молодёжи, объединяющий сотни тысяч юношей и девушек, готов поддержать все креативные идеи, помочь реализовать ваши таланты и способности, чтобы вдохновение принесло плоды, а работа – удовольствие и радость!

Объединимся ради процветания и благополучия нашей родной земли. Мы – молодые, и у нас всё получится!

Только вместе и только вперёд!



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *