Яркая игровая зона в виде сказочного замка установлена в парке Брагина

Главное Грамадства Популярное

Новость об установке детской площадки в парке Брагина разлетелась в считанные минуты. Маленькие жители тут же «ринулись в бой».

Съехать с горки, взобраться на шведскую стенку, пройтись по навесному мостику – радости и восторгу ребятишек нет предела. Многие просят родителей задержаться здесь хоть ненадолго, когда возвращаются домой из садика или школы. Поэтому наиболее оживлённая детская возня наблюдается ближе к вечеру. Яркая игровая зона в виде сказочного замка привлекает внимание малышей и своей красочностью, и элементами развлечений. Она стала ещё одним штрихом эстетического преображения посёлка, добавила комфорта в отдых семей с детьми.

По мнению родителей, такой площадки в парке действительно не хватало: ребятишкам негде было порезвиться, а сейчас приятно наблюдать, как они с азартом здесь веселятся и играют. Но не стоит забывать, что именно от правильного и бережного использования установленных сооружений зависит их дальнейший облик и долговечность. Будем уважать труд других и ценить то, что создаётся на радость нам и нашим детям.

Валентина БЕЛЬЧЕНКО



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *