Самое жаркое мероприятие зимы для студенческой молодежи «Зимняя радуга 2018» пройдет в Гомеле 6 декабря

Главное

6 декабря в областном общественно-культурном центре пройдёт самое незабываемое зимнее событие для студенческого сообщества Гомельщины «Зимняя радуга 2018». Предполагается, что оно соберёт около 1000 болельщиков и зрителей.

Как рассказала первый секретарь РК ОО «БРСМ» Юлия САПЕГА, участники форума начнут мероприятия с благотворительной акции «#ЗаДело», которая продлится до 5 декабря в социально-значимых учреждениях региона. В день проведения форума в холле ОКЦ студенты развернут молодёжную интерактивную выставку «Студэнцкія ініцыятывы ў Год малой радзімы». Команды учреждений высшего образования презентуют молодёжные инициативы своего аlmа-mаter.

Одно из основных мероприятий форума – конкурс  творческих команд «Моладзь ‒ пульс краіны!», посвящённая 100-летию ВЛКСМ. Участие в нём примут студенческие команды, которые представят свою программу по итогам конкурсов «А ну-ка, первокурсник!»

Форум студенческих талантов «Зимняя радуга» проводится с 1997 года и за это время стал своеобразной визитной карточкой Гомельщины. У жителей Брагинского района также есть возможность побывать на  самом жарком мероприятии зимы для студенческой молодёжи. По вопросам приобретения билетов можно обратиться в РК ОО «БРСМ».

Подготовила Ольга ПОЛЕЩУК



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *