К благотворительной акции «Наши дети» присоединились депутаты

Главное

Депутаты районного Совета депутатов вместе с его председателем Александром Колесаном присоединились к благотворительной акции «Наши дети». Новогодние поздравления и подарки были адресованы воспитанникам Асаревичского детского социального приюта.

Новый год – время волшебства, когда каждый ребёнок верит в чудо и ждёт его с нетерпением. Не исключение и дети, которые в силу сложившихся обстоятельств лишены родительского тепла и не смогут встретить праздник в кругу семьи. А таких на данный момент в приюте пятеро.

Встреча получилась тёплой и открытой, буквально с первых минут установился дружеский контакт. Было видно, что гостей ждали – мальчишки и девчонки выучили стихи, песни и подготовили театрализованное представление. Маленькие артисты никого из присутствующих не оставили равнодушным, настолько проникновенно вжились в образы сказочных персонажей. Хочется отдать должное работникам учреждения, которые всеми силами постарались создать у воспитанников праздничное настроение. Детские улыбки – тому лучшее подтверждение.

После небольшого концерта Александр Иванович поблагодарил ребят и поздравил с приближающимся Новым годом и Рождеством.

Самым приятным моментом стало вручение подарков. Каждый из воспитанников получил сладкий набор от депутатов и один общий презент – музыкальный центр от ОАО «Брагинагросервис».

Акция «Наши дети», которая находится под патронатом Президента Беларуси, продолжает своё праздничное шествие. Её главная суть – подарить праздник каждому ребёнку.

Ирина СТЫЧИНСКАЯ
Фото автора



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *