И в жизни каждого пусть будет праздник…

Грамадства

В эти зимние дни, накануне Нового года и Рождества Христова, ребята из Асаревичского социального приюта без устали принимали гостей. А те спешили подарить им частичку своего тепла в период самых светлых, радостных, всеми любимых праздников.

Под слоганом «И в жизни каждого пусть будет праздник…» коллектив гимназии присоединился к акциям «Наши дети» и «Чудеса на Рождество». Ребята заранее подготовили тёплые поздравлениях и позаботились о подарках для детей из Асаревичского социального приюта. Трудились на протяжении двух месяцев, стараясь привлечь к доброму делу как можно больше людей. И у них получилось!

Участниками традиционных акций стали учителя, гимназисты, родители и другие жители Брагина.

Собирая денежные средства, подарки, школьные принадлежности, юные волонтёры знали, что всё это пойдёт на пользу, принесёт ребятам радость и создаст праздничное настроение.

Приезд волонтёрского отряда гимназии «Доброе сердце» стал сюрпризом для воспитанников приюта. Для них была подготовлена интересная программа «Новогоднее чудо». Все окунулись в сказочный мир с весёлыми песнями и играми. Было много танцев, сюрпризов и подарков. Повеселились на славу и взрослые, и дети.

Группу волонтёров возглавила директор гимназии Наталья Довженок. Поздравляя всех с Новым годом и Рождеством, Наталья Михайловна пожелала верить в чудо – и оно обязательно сбудется.

Гимназисты вручили воспитанникам приюта сладкие подарки и школьные принадлежности.

Ольга ГОРДЕЕНКО,
руководитель объединения по интересам «Юный журналист» гимназии г.п. Брагина



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *