Естественные и  немного небрежные

Это интересно

Естественные

Не нужно пытаться сделать свои брови идеальной формы. На пике популярности – естественные и немного небрежные брови. Но в крайности лучше не впадать: они не должны быть чрезмерно широкими. Лучше найти золотую середину.

Чтобы не заморачиваться каждое утро, прорисовывая брови карандашом или тенями, регулярно окрашивайте их в тон волос. Чтобы покрасить брови, посещать салон необязательно – специальная краска или хна продаются в любом магазине косметики.

Плавные

Самой модной формой бровей в 2019 году станет плавная дуга. Изгиб бровей должен повторять собой надбровную дугу. Такая форма будет смотреться нежно и естественно.

Мальчишеские

Не пугайтесь, это не имеется в виду перестать выщипывать брови вообще. Всего лишь нужно перестать пытаться сделать брови идеальными. Если некоторые волоски растут невпопад – ничего страшного, наоборот, сделайте это вашей изюминкой образа! А для более ухоженного вида просто зачесывайте их специальным гелем.

Голливудские

Ещё один тренд, который очень полюбился визажистами. Проблема в том, что сделать такие брови специально не получится, ведь от природы они должны быть довольно густыми. Суть в том, чтобы не подкрашивать брови вообще. Только укладывать. Ведь именно естественность последние несколько лет пропагандируют голливудские звёзды. Такие брови подчеркнут скулы, сделают красивый овал лица, а также выразительнее глаза.

Отсутствие бровей

На модных показах возродился ещё один тренд – лицо без бровей. Добиться такого эффекта можно с помощью обесцвечивания волосков, ведь удалять брови полностью визажисты не рекомендуют. Такой тренд больше подходит для съёмок или модных мероприятий, но никак не для повседневной жизни.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *