6 апреля – районный субботник

Важное Официально

Открывая сессию районного Совета депутатов и обращаясь к присутствующим, его председатель Александр Колесан подчеркнул значимость работ по благоустройству и наведению порядка на земле.

В связи с объявлением 2019 Годом малой родины, в целях поддержки инициативы, исходящей от коллективов предприятий и организаций района и местных исполнительных и распорядительных органов, Брагинский районный Совет депутатов принял решение №50. В нём рекомендовано всем субъектам хозяйствования (независимо от форм собственности) и индивидуальным предпринимателям провести 6 апреля районный субботник на рабочих местах либо осуществить благоустройство и приведение в надлежащее состояние мест захоронений, кладбищ, территорий населённых пунктов.

Средства, полученные от проведения районного субботника, перечисляются на специальный счёт Брагинского районного исполнительного комитета: BY11 AKBB 3642 4000 0012 7300 0000 в  ОАО «АСБ «Беларусбанк», г. Минск, БИК: АК BBBY2X, УНН 400032670, получатель-райисполком. Назначение платежа: «Средства, заработанные на районном субботнике 06.04.2019 г.».

 Денежные  средства будут направлены на реализацию мероприятий по благоустройству района и на другие цели.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *