Гороскоп на апрель 2019 года

Это интересно

 Овен

Насыщенный событиями апрель ожидает представителей знака Овен. Жизнь будет кипеть: вас ожидает много интересных встреч и событий. Уделите внимание своей второй половинке. Не забывайте о спорте, например, велопрогулках.

Телец

Благоприятный апрель ожидает Тельцов. На работе все будет складываться очень хорошо: вас обязательно поддержит и начальство, и коллеги. Не бойтесь действовать и раскрывать в себе новые таланты. Счастье и уют будут сопутствовать Тельцам весь апрель, поэтому просто наслаждайтесь временем со своей половинкой.

Близнецы

Апрель для Близнецов обещает быть щедрым на эмоции и знания. Звезды советуют не терять время и отправляться за курсы языка. Также будьте внимательны к своей второй половинке и ждите сюрпризов. Чтобы не заболеть, старайтесь одеваться по сезону и занимайтесь спортом.

 Рак

Апрель — прекрасное время для представителей знака Рак. Новые начинания принесут вам успех и счастье. На работе вас ждут полезные знакомства, поэтому не упустите свой шанс. А дома наслаждайтесь нежностью. Ваша половинка будет очень стараться порадовать вас.

 Лев

Благоприятный месяц ожидает представителей знака Лев. Вы обязательно преуспеете на работе, если будете усердно трудиться. Будьте внимательны к своему партнеру, смело принимайте знаки внимания, подарки. Чередуйте работу и отдых.

 Дева

Девы в апреле будут максимально трудоспособны. На работе все будет получаться наилучшим образом. Звезды советуют представителям знака проводить как можно больше времени дома. Чтобы избежать нервного напряжения, попробуйте медитировать по вечерам.

 Весы

В апреле у Весов будет желание развиваться и семимильными шагами идти к своей цели. Наконец-то придет понимание того, что вы не тратите свое время и силы впустую. Очень важно на пути к желаемому успеху не забывать о своих родных и близких, уделять им часть своего свободного времени.

Скорпион

Скорпионы тонко чувствуют, что именно сейчас они могут изменить свою жизнь к лучшему. В их руках все карты! Закройте все старые вопросы и делайте все, что в ваших силах для собственного развития.

 Стрелец

Апрель принесет Стрельцам не только продвижение по карьерной лестнице, но и долгожданную атмосферу тепла и взаимопонимания дома. Постарайтесь придерживаться равновесия и гармонии в этих сферах.

Козерог

В апреле Козерогам придется определиться, кому они действительно могут доверять. Тут надо проявить осторожность, чтобы потом не переживать. Кроме того, среди близких людей находится тот, кто действительно вас понимает. Прислушайтесь к его советам.

Водолей

Апрель даст Водолеям возможность укрепить свои позиции на рабочем месте. У вас появится шанс не только добиться поставленной цели, но и решить наболевший денежный вопрос. Сомнения, которые терзали вас раньше, нужно оставить.

 Рыбы

В апреле Рыбам придется усиленно тренировать свое терпение. Ко всему относитесь философски — к концу месяца все проблемы растают без следа. Распределите силы для решения трех основных задач месяца: общение с близкими, работа и подготовка к отпуску.

БелТА



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *