В Брагине с бесплатным мороженым откроют первый магазин «Санта»

Грамадства

В Брагине 19 июня в 14 часов откроется супермаркет «Санта», обустроенный в современном европейском формате.
Магазин находится на улице Гагарина, 50а, а покупателей ожидает много свежих товаров, обилие рыбы из вод Скандинавии и свежая выпечка с собственной пекарни. Первые посетители получат бесплатно мороженое, а дети – еще и воздушные шары.
Магазин расположен на востоке города и выполнен в модном концепте. Жители города уже заметили фасад небесного цвета и узнаваемую белую вывеску. Площадь торгового зала составляет около 200 «квадратов», а все пространство разделено на тематические зоны по группам товаров. Интерьер отчасти скандинавский – с элементами «под дерево».
В магазине представят свыше 3500 наименований товаров. В частности, будет рыбный «островок» с морепродуктами из вод Скандинавии.
Заработает и собственная пекарня, так что всегда можно будет зайти за горячей выпечкой. Порадуют также большим выбором свежих фруктов и овощей, а также молочных продуктов – в общем, всем тем, в чем сильна «Санта». Многие товары будут доступны со скидкой. Магазин «Санта» откроется 19 июня в 14 часов на улице Гагарина, 50а.

 

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *