Значимые моменты культурной программы  фан-зоны Минск-Арена

II Европейские игры Важное

 

Формат фан-зоны танцевальный.

График работы фан-зоны с 21 по 30 июня с 10.00 до 23.30, кроме 21 и 30 июня в дни открытия и закрытия Европейских игр в Минске фан-зона работает до 01.00.

В программе работы фан-зоны:

Просмотр самых значимых спортивных соревнований на больших экранах, детская мини-фан-зона совместно с ЮНИСЕФ – игры и развлечения, лучшие белорусские исполнители и группы, спортивные активности, конкурсы и интерактивные игры.

Исполнители хедлайнеры фан-зоны формата #BrightDance:

ARSTON, UCast, Laurel, Fedorovsky, Magic Sound, Shane, Groove Dealers, Intelligency, GodsGiven, Shuma, Tempo Bay, Александр Патлис и группа «Новый Иерусалим», Мiкiта, Ян Ярош, Drum Ecstasy, Palladium Electrik Band, Alen Hit, Тэо, Жанет, Заслуженные артисты Республики Беларусь Инна Афанасьева, Виктория Алешко, Ирина Дорофеева. Кавер-бенды: «Харди-Гарди», «Бавария», «Иномарки», «Минское море», GreenLandia.

Лучшие выступления по дням:

21 июня

  • Развлекательная программа «50 европейских хитов» с участием кавер-бэндов «Харди-Гарди», «Бавария»,
  • шоу программа «Время ярких побед» с участием факелоносцев эстафеты «Пламя мира». Участники концерта: Даниель Ястремский, Анна Шаркунова, Заслуженная артистка Республики Беларусь Виктория Алешко, Саша Немо, Заслуженная артистка Республики Беларусь Инна Афанасьева.
  • прямые трансляции лучших соревнований II Европейских игр 2019 года в Минске,
  • трансляция официальной Церемонии официального открытия II Европейских игр 2019 года в Минске.

22 июня

  • Мастер-классы по фитнессу,
  • интеллектуальное шоу с вопросами о Европейских играх,
  • выступления фольклорных ансамблей и детских творческих коллективов,
  • прямые трансляции соревнований II Европейских игр 2019 года в Минске,
  • Александр Патлис и группа «Новый Иерусалим», Tempo Bay.

23 июня

  • Мастер-классы по фитнессу,
  • интеллектуальное шоу с вопросами о Европейских играх,
  • выступления лучших фольклорных ансамблей #BrightFolk и лучших детских вокальных и танцевальных творческих коллективов #BrightKids.
  • прямые трансляции соревнований II Европейских игр 2019 года в Минске,
  • Mikita, «Минское море», UCast.

24 июня

  • Прямые трансляции соревнований II Европейских игр 2019 года в Минске,
  • выступления лучших фольклорных ансамблей #BrightFolk
  • Drum Ecstasy, Palladium Electric Band, UZARI Band, Alen Hit, Shane.

25 июня

  • Прямые трансляции соревнований II Европейских игр 2019 года в Минске,
  • выступления лучших фольклорных ансамблей #BrightFolk
  • группы «Дядя Ваня и племянники», «Топлесс», Жанет, Елена Гришанова, Fedorovski.

26 июня

  • Прямые трансляции соревнований II Европейских игр 2019 года в Минске,
  • выступления лучших детских вокальных и танцевальных творческих коллективов #BrightKids,
  • группа «Тяни-Толкай», Заслуженная артистка Республики Беларусь Ирина Дорофеева, Ольга Плотникова, Алексей Хлестов, DJ Laurel (djset).

27 июня

  • Прямые трансляции соревнований II Европейских игр 2019 года в Минске,
  • выступления лучших детских вокальных и танцевальных творческих коллективов #BrightKids,
  • группа «Дрозды», Lina Lee, Lima Osta, Лера Яскевич, Лиса, Magic Sound (dj set).

28 июня

  • Прямые трансляции соревнований II Европейских игр 2019 года в Минске,выступления лучших детских вокальных и танцевальных творческих коллективов #BrightKids,
  • шоу кавер-бэндов: «Иномарки», «Харди-Гарди», «Бавария».
  • группы «Леприконсы», Intelligency, ARSTON (dj set).

29 июня

  • Мастер-классы по фитнессу,
  • интеллектуальное шоу с вопросами о Европейских играх,
  • выступления лучших фольклорных ансамблей #BrightFolk и лучших детских вокальных и танцевальных творческих коллективов #BrightKids.
  • прямые трансляции соревнований II Европейских игр 2019 года в Минске,группы LiteSound, Groove Dealers и Ян Ярош, GodsGiven (dj set).

30 июня

  • Мастер-классы по фитнессу,
  • интеллектуальное шоу с вопросами о Европейских играх,
  • Александр Солодуха, Алексей Хлестов, Тео, Ольга Плотникова, Анна Шаркунова, Заслуженная артистка Республики Беларусь Алена Ланская, Заслуженная артистка Республики Беларусь Инна Афанасьева.
  • прямая трансляция Церемонии официального закрытия II Европейских игр 2019 в Минске.

 

Подробное расписание культурной программы на фан-зоне можно найти на официальном сайте II Европейских игр 2019 в Минске www.minsk2019.by в разделе «Беларусь».

 



Пакінуць адказ