В компании с природой отдохнули 100 учащихся детско-юношеской спортивной школы Брагинского района

Главное

Каждое лето ДЮСШ Брагинского района организовывает отдых для своих учащихся в передвижном туристско-спортивном лагере палаточного типа. В этом году за три смены в нём оздоровилось 100 ребят.

Все были вовлечены, как рассказали директор спортшколы Владимир КОРХОВ и начальник лагеря Наталья ПИЗО, в калейдоскоп полезных дел и увлекательных мероприятий. Каждый день, проведённый в окружении природы, дарил детям яркие впечатления, встречи с интересными людьми, радость общения. Кто-то здесь нашёл новых друзей, раскрыл свои таланты и способности, кто-то научился преодолевать трудности и усталость ради общего дела, стал более самостоятельным.

Активный отдых под открытым небом позволил усовершенствовать спортивное мастерство и повысить уровень общей физической подготовки учащихся. Они с азартом участвовали в соревнованиях по футболу и волейболу. А взятый курс на здоровый образ жизни, своё негативное отношения к пагубным привычкам выразили в творческих работах: сделали фото для социальных сетей #ЗОЖселфи.

Подготовила Валентина БЕЛЬЧЕНКО



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *