Победителем районного турслёта стала команда отдела образования, спорта и туризма

Грамадства Спорт


На прошлых выходных на берегу Днепра возле деревни Асаревичи прошёл очередной  туристический слёт среди команд учреждений и организаций района. В нём приняло участие 8 команд, в том числе  и наша – команда отдела образования, спорта и туризма Брагинского райисполкома.

Конкурсные испытания участники проходили в течение трёх дней. И уже в первый предстояло проявить себя в творческом конкурсе «Знакомьтесь, это мы!» В нём наша команда осталась за «бортом призовой тройки», заняв четвёртое место.

В субботу программа дня была довольно разнообразной. Команды участвовали в соревнованиях по пляжному волейболу и дартсу, перетягивали канат, преодолевали полосу препятствий, демонстрировали туристический быт в конкурсе по обустройству бивуака.

У нашей команды лучшие результаты дня – это первое место по дартсу и второе место в полосе препятствий. В остальных конкурсах, к сожалению, мы не вошли в число призёров.

В последний конкурсный день наша команда снова была лучшей в конкурсе по пляжному волейболу, обыграв в финале представителей УЗ «Брагинская ЦРБ». Второе место мы заняли в конкурсе на лучшую стенгазету.

В итоге по результатам всех конкурсных мероприятий наша команда стала лучшей и получила заветный кубок за первое место.

Наталья Фурс,
председатель ППО
ГУО «Брагинский центр творчества детей и молодёжи»,
участник команды



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *