Решение об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Выбары-2019 Официально

Решение 30 сентября 2019 г. №908 г.п. Брагин

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

В соответствии со статьями 24, 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев протоколы собраний трудовых коллективов структурных подразделений организаций, заседаний руководящих органов районных организационных структур политических партий, других общественных объединений, заявления граждан по выдвижению представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва на территории Брагинского района, Брагинский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
1. Образовать на территории Брагинского района участковые избирательные комиссии по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва на участке для голосования №1 в количестве 11 человек, на участках для голосования №2 и №11 в количестве 9 человек, на участках для голосования №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 в количестве 7 человек согласно приложению.
2. Опубликовать настоящее решение в газете «Маяк Палесся» и разместить на Брагинского районного исполнительного комитета.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.

А.В. Кохан,
председатель райисполкома
С.И. Приходько,
управляющий делами райисполкома

 

Приложение к решению Брагинского районного исполнительного комитета 30.09.2019 №908

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №1
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва Хойникского избирательного округа №47
(г.п. Брагин, пл. Ленина, 1, помещение Брагинского РДК, тел.: (02344) 3-12-73).

1. Дрозд Валентина Васильевна выдвинута гражданами путём подачи заявления.
2. Корхов Владимир Михайлович – Социал-демократической партией Народного Согласия.
3. Молочко Людмила Николаевна – гражданами путём подачи заявления.
4. Мордвинов Борис Петрович – Брагинской районной организацией Коммунистической партии Беларуси.
5. Пархоменко Степан Анатольевич –гражданами путём подачи заявления.
6. Приходько Сергей Иванович – Брагинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
7. Рыжик Ирина Ивановна – Брагинской районной организацией Республиканской партии труда и справедливости.
8. Седова Оксана Борисовна – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
9. Синиченко Михаил Григорьевич – трудовым коллективом структурного подразделения участка теплового снабжения коммунального жилищного унитарного предприятия «Брагинское».
10. Фурс Сергей Николаевич – Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
11. Целуйко Елена Михайловна – гражданами путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №2
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва Хойникского избирательного округа №47
(г.п. Комарин, ул. Ленина, 30, помещение Комаринского культурно-спортивного центра, тел.: (02344) 9-80-82).
1. Алимова Оксана Николаевна выдвинута Социал-демократической партией Народного Согласия.
2. Андреенко Оксана Ивановна – Брагинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
3. Артюшенко Наталья Александровна –гражданами путём подачи заявления.
4. Каранец Светлана Ивановна – Брагинской районной организацией Республиканской партии труда и справедливости.
5. Кветная Анна Евгеньевна – гражданами путём подачи заявления.
6. Леоненко Анатолий Николаевич – трудовым коллективом Брагинского участка структурного подразделения государственного природоохранного научно-исследовательского учреждения «Полесский государственный радиационно-экологический заповедник».
7. Логвинов Валентин Степанович – Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
8. Смолякова Татьяна Леонидовна – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
9. Сукач Алла Николаевна – гражданами путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №3
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва Хойникского избирательного округа №47
(д. Кирово, ул. Кирова, 82, помещение Кировского сельского клуба,
тел.: (02344) 3-35-52).
1. Беленок Татьяна Владимировна выдвинута Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
2. Коледа Вера Михайловна – гражданами путём подачи заявления.
3. Кузнецова Татьяна Николаевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Верхнежаровское лесничество» государственного лесохозяйственного учреждения «Комаринский лесхоз».
4. Куц Лидия Ивановна – гражданами путём подачи заявления.
5. Лебедева Валентина Павловна – Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
6. Хикматова Марина Эргашевна – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
7. Целик Тамара Ивановна – Брагинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №4
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва Хойникского избирательного округа №47
(д. Асаревичи, ул. Колхозная, 5, помещение Асаревичского дома народного творчества, тел.: (02344) 3-42-41).
1. Акуленко Алла Григорьевна выдвинута гражданами путём подачи заявления.
2. Дмитренко Василий Сергеевич – Брагинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
3. Довженок Галина Николаевна – гражданами путём подачи заявления.
4. Кондрашевская Раиса Дмитриевна – гражданами путём подачи заявления.
5. Пацук Сергей Иванович – гражданами путём подачи заявления.
6. Хмеленок Валентина Васильевна – Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
7. Черненок Нина Григорьевна – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №5
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва Хойникского избирательного округа №47
(д. Верхние Жары, ул. Полесская, 35, помещение Верхнежаровской сельской библиотеки-клуба, тел.: (02344) 3-38-16).
1. Беленок Тамара Григорьевна выдвинута Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
2. Коваленко Надежда Леонидовна – Брагинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
3. Лапич Владимир Леонидович – трудовым коллективом структурного подразделения «Верхнежаровское лесничество» государственного лесохозяйственного учреждения «Комаринский лесхоз».
4. Мищенко Тамара Николаевна – гражданами путём подачи заявления.
5. Пилипенко Анна Ивановна – Брагинской районной организацией Республиканской партии труда и справедливости.
6. Пилипенко Александр Юрьевич – гражданами путём подачи заявления.
7. Савеня Юрий Иосифович – гражданами путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №6
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва Хойникского избирательного округа №47
(аг. Малейки, ул. Восточная, 1, помещение Малейковского сельского дома культуры, тел.: (02344) 3-65-06).
1. Дорощенко Николай Иванович выдвинут гражданами путём подачи заявления.
2. Иотченко Алексей Александрович – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
3. Кравченко Зинаида Николаевна – гражданами путём подачи заявления.
4. Рак Наталья Михайловна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Малейковская средняя школа».
5. Савенок Владимир Петрович – гражданами путём подачи заявления.
6. Свириденко Галина Яковлевна – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
7. Шлендар Людмила Тихоновна – Брагинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №7
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
Хойникского избирательного округа №47
(д. Селец, ул. Советская, 53Б, помещение Селецкой сельской библиотеки-клуба,
тел.: (02344) 3-45-34).
1. Гермель Владимир Михайлович выдвинут гражданами путём подачи заявления.
2. Лысенко Татьяна Ивановна – Брагинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
3. Мишина Татьяна Дмитриевна – гражданами путём подачи заявления.
4. Пашкевич Валентина Николаевна – Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
5. Потапенко Виктор Аркадьевич – трудовым коллективом структурного подразделения «Петрицкое лесничество» государственного лесохозяйственного учреждения «Комаринский лесхоз».
6. Романюк Пётр Фёдорович – гражданами путём подачи заявления.
7. Терещенко Людмила Вениаминовна – Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №8
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
Хойникского избирательного округа №47
(аг. Маложин, ул. Первомайская, 21, помещение Маложинского центра культуры и досуга, тел.: (02344) 9-71-03).
1. Брегид Дмитрий Павлович выдвинут Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки
2. Карабинович Наталья Ивановна – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
3. Комар Мария Леонидовна – гражданами путём подачи заявления.
4. Маручек Тамара Васильевна – гражданами путём подачи заявления.
5. Рыжик Александр Леонидович – гражданами путём подачи заявления.
6. Сницаренко Татьяна Михайловна – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных учреждений и других организаций.
7. Черненок Алексей Григорьевич – гражданами путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №9
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва Хойникского избирательного округа №47
(д. Кривча, ул. Советская, 8, помещение Кривчанского сельского дома культуры, тел.: (02344) 3-54-34).
1. Атодересе Валентина Дмитриевна выдвинута гражданами путём подачи заявления
2. Кравченко Елена Евгеньевна – гражданами путём подачи заявления.
3. Кулеш Александр Иванович – гражданами путём подачи заявления.
4. Маручек Светлана Михайловна – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
5. Миненко Иван Григорьевич – Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
6. Примак Анна Васильевна – Брагинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
7. Шубенок Елена Григорьевна – гражданами путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №10
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
Хойникского избирательного округа №47
(аг. Микуличи, ул. Школьная,12, помещение Микуличского сельского клуба,
тел.: (02344) 3-32-11).
1. Гананайко Надежда Валерьевна выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
2. Гончар Виктория Викторовна – Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
3. Здор Николай Иванович – трудовым коллективом структурного подразделения «Лубеникское лесничество» государственного лесохозяйственного учреждения «Комаринский лесхоз».
4. Михаленко Инна Анатольевна – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
5. Прохоренко Галина Фёдоровна – гражданами путём подачи заявления.
6. Романюк Светлана Викторовна – гражданами путём подачи заявления.
7. Шахницкий Владимир Григорьевич – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №11
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва Хойникского избирательного округа №47
(аг. Красное, ул. Ленина, 16, помещение Красненского центра культуры и досуга, тел.: (02344) 9-76-31).
1. Бельченко Наталья Александровна выдвинута Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
2. Котлобай Татьяна Владимировна – Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
3. Леоненко Михаил Иванович – гражданами путём подачи заявления.
4. Мишко Юрий Митрофанович – гражданами путём подачи заявления.
5. Николаенко Татьяна Ивановна – гражданами путём подачи заявления.
6. Сетко Александр Васильевич – гражданами путём подачи заявления.
7. Шеин Мария Владимировна – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
8. Шипило Ольга Петровна – Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
9. ШмырЁва Татьяна Петровна – гражданами путём подачи заявления.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №12
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва Хойникского избирательного округа №47
(аг. Бурки, ул. Школьная, 59, помещение Бурковского центра культуры и досуга, тел.: (02344) 3-31-83).
1. Голик Елена Николаевна выдвинута гражданами путём подачи заявления.
2. Кудасова Светлана Петровна – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
3. Марченко Тамара Григорьевна – гражданами путём подачи заявления.
4. Романюк Людмила Ивановна – Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
5. Романюк Александр Павлович – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
6. Романюк Наталья Николаевна – гражданами путём подачи заявления.
7. Шкурко Николай Валентинович – гражданами путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №13
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва Хойникского избирательного округа №47
(д. Дублин, ул. Садовая, 2, помещение административного здания открытого акционерного общества «Маложинский», тел.: (02344) 9-11-88).
1. Авраменко Елена Ильинична выдвинута Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
2. Власенко Анна Владимировна – гражданами путём подачи заявления.
3. Курьян Людмила Александровна – гражданами путём подачи заявления.
4. Мартыненко Лариса Николаевна – гражданами путём подачи заявления.
5. Мартыненко Нина Петровна – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
6. Махнач Евгений Петрович – гражданами путём подачи заявления.
7. Мулер Николай Николаевич – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №14
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва Хойникского избирательного округа №47
(аг. Углы, ул. Гагарина, 2, помещение Угловского центра культуры и досуга, тел.: (02344) 9-17-38).
1. Дегтяренко Елена Евгеньевна выдвинута гражданами путём подачи заявления.
2. Дегтяренко Наталья Александровна – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
3. Зайцев Николай Петрович – гражданами путём подачи заявления.
4. Мелешко Валерий Петрович – гражданами путём подачи заявления.
5. Сергеенко Ирина Александровна – Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
6. Шубенок Оксана Павловна – гражданами путем подачи заявления.
7. Шульга Татьяна Ивановна – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №15
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва Хойникского избирательного округа №47
(д. Шкураты, ул. Лесная, 1, помещение административного здания открытого акционерного общества «Брагинка»,
тел.: (02344) 3-19-42).
1. Довыденко Вадим Николаевич выдвинут гражданами путём подачи заявления.
2. Карсак Людмила Владимировна – гражданами путём подачи заявления.
3. Кирчук Наталья Владимировна – гражданами путём подачи заявления.
4. Кудренко Тамара Валентиновна – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
5. Мисуно Валерий Иванович – гражданами путём подачи заявления.
6. Романюк Ирина Николаевна – Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
7. Цырульник Тамара Николаевна – Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №16
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
Хойникского избирательного округа №47
(д. Старые Храковичи, ул. Школьная, 1, помещение государственного учреждения образования «Храковичская средняя школа», тел.: (02344) 9-50-81).
1. Гончаренко Ирина Григорьевна выдвинута Брагинской районной организацией Республиканской партии труда и справедливости.
2. Залужная Елена Валерьевна – Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
3. Капур Александр Петрович – гражданами путём подачи заявления.
4. Литвиненко Мария Михайловна – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
5. Пинчук Людмила Петровна – Брагинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
6. Фурс Елена Павловна – гражданами путём подачи заявления.
7. Шупан Юрий Иванович – гражданами путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №17
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
Хойникского избирательного округа №47
(д. Новая Гребля, ул. Лесная, 4, помещение Савичского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Комаринский лесхоз», тел.: (02344) 9-50-13).
1. Борисенко Наталья Кирилловна выдвинута гражданами путём подачи заявления.
2. Борисенко Николай Фёдорович – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
3. Ветченко Пётр Петрович – трудовым коллективом структурного подразделения «Савичское лесничество» государственного лесохозяйственного учреждения «Комаринский лесхоз».
4. Молочко Валентина Григорьевна – Брагинской районной организацией Республиканской партии труда и справедливости.
5. Молочко Григорий Яковлевич – Брагинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
6. Полещук Роман Александрович – гражданами путём подачи заявления.
7. Целуйко Пётр Федорович – гражданами путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №18
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
Хойникского избирательного округа №47
(аг. Чемерисы, ул. Победы,79, помещение Чемерисского сельского исполнительного комитета, тел.: (02344) 3-63-33).
1. Галко Валентина Яковлевна выдвинута Брагинской районной организацией Республиканской партии труда и справедливости.
2. Евсеенко Валентина Петровна – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
3. Какалова Людмила Францевна – Брагинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
4. Кравченко Анна Владимировна – Брагинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
5. Сницаренко Татьяна Григорьевна – гражданами путём подачи заявления.
6. Сурабко Олеся Николаевна – гражданами путём подачи заявления.
7. Фалей Мария Григорьевна – Брагинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».



Добавить комментарий