В Брагинской поликлинике действует услуга телефонного консультирования

Важное Грамадства

Администрация УЗ «Брагинская ЦРБ» информирует вас о внедрении в Брагинской районной поликлинике услуги телефонного консультирования участковыми врачами общей практики пациентов Брагинского района по вопросам состояния здоровья и дистанционной выписки рецептов при наличии электронной карточки.

Это позволит минимизировать количество посещений в поликлинику и получить необходимую информацию без посещения лечебного учреждения. Для получения данной услуги вы можете позвонить по телефону 2-19-94, назвать адрес и вас с соединят с участковым или другим врачом общей практики, примут заявку на выписку рецептов.

Кроме того, на электронный адрес Брагинской поликлиники polybr@mail.gomel.by вы можете отправить заявку на получение выписки из документов, направления на лабораторные и диагностические виды исследований. Здесь же вы можете задать  вопросы с указанием в заявке фамилии, имени, отчества, даты и года рождения, адреса и контактного телефона.

По данным вопросам вы можете обратиться по телефону в территориальную организацию здравоохранения (ФАП, врачебную амбулаторию, участковую больницу).

Администрация УЗ «Брагинская ЦРБ»

 

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *