Стрим с участием министра здравоохранения Беларуси и главврачей двух столичных больниц состоится 8 апреля

Главное Грамадства

Министр здравоохранения Республики Беларусь Владимир Караник

Мониторинг информационного пространства и социальных сетей показал большой интерес к тезисам, озвученным накануне на совещании у Главы государства. Поэтому Национальный пресс-центр Республики Беларусь проводит сегодня  онлайн-трансляцию.  К разговору в режиме стрима организаторы пригласили  Министра здравоохранения Беларуси Владимира Караника, а также специалистов и врачей, работающих сейчас “на передовой” сферы здравоохранения.

Во время трансляции можно будет задать и свои вопросы в чате стрима. Они будут проанализированы, ответы на наиболее актуальные из них прозвучат во время следующей трансляции.

Участие в стриме «Наиболее актуальные темы и задаваемые вопросы о COVID-19» примут:

• министр здравоохранения Республики Беларусь Владимир Караник;

• главный врач 1-ой городской клинической больницы г. Минска, председатель Белорусской ассоциации врачей Дмитрий Шевцов;

• главный врач 6-ой городской клинической больницы г. Минска Игорь Юркевич.

Начало трансляции — в 13.00.

Как смотреть: ссылка на стрим – в формате QR-кода. Просто сканируете его с помощью ваших мобильных устройств и переходите на страницу трансляции.

Прямая ссылка на трансляцию на youtube-канале Национального пресс-центра Республики Беларусь: https://www.youtube.com/user/belpresscenter/live.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *