На районной Доске почёта – портреты лучших

Главное Общество

Добросовестный труд, любовь к своему делу и желание совершенствоваться – общая черта людей, чьи портреты размещены на районной Доске почёта.

Занесение на неё является общественным признанием внёсших значимый вклад в социально-экономическое развитие и благосостояние района.

Районным исполнительным комитетом принято соответствующее решение, в соответствии с которым  на районную  Доску почёта занесены:

  — Владимир Григорьевич Шахницкий, водитель автомобиля открытого акционерного общества «Имени Жукова» – в номинации «Лучший работник отрасли сельского хозяйства»;

— Ирина Владимировна Молочко, учитель математики  государственного учреждения образования «Угловская средняя школа» – в номинации «Лучший работник отрасли образования»;

— Николай Семенович Шубенок, директор государственного учреждения образования «Комаринский физкультурно-спортивный центр детей и молодёжи» – в номинации «Лучший работник отрасли физической культуры и спорта»;

— Надежда Ивановна Мелешко, главный хранитель фондов государственного учреждения культуры «Брагинский исторический музей с картинной галереей» – в номинации «Лучший работник отрасли культуры»;

— Наталья Петровна Купраенко, социальный работник отделения социальной помощи учреждения «Брагинский территориальный центр социального обслуживания населения» – в номинации «Лучший социальный работник;

— Сергей Владимирович Скороход, электромонтер оперативно-выездной бригады Брагинского района электросетей филиала «Речицкие электрические сети» республиканского унитарного предприятия «Гомельэнерго» – в номинации «Лучший энергетик»;

— Александр Михайлович Левченко,  машинист экскаватора участка г.п. Комарин коммунального жилищного унитарного предприятия «Брагинское» – в номинации «Лучший работник жилищно-коммунального хозяйства»;

— Дмитрий Леонидович Мельниченко, лесник Савичского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Комаринский лесхоз» – в номинации «Лучший работник лесного хозяйства»;

— Надежда Ивановна Кравченко, продавец магазина №47 д. Храковичи  Брагинского филиала Гомельского областного потребительского общества – в номинации «Лучший работник торговли и услуг»;

— Александр Иванович Хрущ, индивидуальный предприниматель – в номинации «Лучший предприниматель»;

— Светлана  Петровна Цалко, заведующуя Бурковским фельдшерско-акушерским пунктом учреждения здравоохранения «Брагинская центральная районная  больница» – в номинации «Лучший работник здравоохранения»;

— Владимир Михайлович Громыко, старший оперативный дежурный оперативно-дежурной службы милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Брагинского районного исполнительного комитета – в номинации «Лучший сотрудник силовых структур»;

—  Угловский сельский Совет депутатов – в номинации «Лучший сельский Совет депутатов»;

— «Форвардер», частное унитарное предприятие по оказанию услуг –  в номинации «Лучшее предприятие района».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *