БРСМ приглашает присоединиться к семейному интернет-челленджу

Важное Грамадства

Республиканский семейный интернет-челлендж «#раЗАм з бацькам» приурочен к Международному дню отца, который празднуют во всём мире в третье воскресенье июня.

– В этом году Белорусский республиканский союз молодёжи решил немного видоизменить семейный проект «ПапаЗал», в ходе которого папы с детьми с пользой проводят свободное время, – рассказывает первый секретарь районного комитета ОО «БРСМ» Дарья СНИЦЕРЕНКО. – Так, в преддверии Дня отца, который выпадает в этом году на 21 июня, мы приглашаем пап активно включиться в новый интернет-челлендж «#раЗАм з бацькам», для участия в котором необходимо создать видеоролик о том, как они вместе с детьми занимаются физкультурой и спортом.

По словам Дарьи Петровны, это может быть утренняя зарядка, пробежка на свежем воздухе, езда на велосипеде, силовые упражнения, спортивные игры – как дома, так и на улице. Видеоролик необходимо снять в горизонтальном положении продолжительностью до 1 минуты.

Семейный спортивный интернет-челлендж стартует 18 июня и завершится в День отца. Созданные ролики организаторы просят размещать на личных страницах социальных сетей именно в этот промежуток времени. Не забывайте сопроводить видео текстовым комментарием о его участниках, хештегами проекта #папазал #деньотца, #раЗАмзбацькам и отметками @brsmby, @brsmbragin. Желательно также выслать видео и на электронную почту районной организации ОО «БРСМ» brsm.bragin@gmail.com.

Как отметила лидер молодёжного движения района, данный интернет-челлендж направлен на популяризацию здорового образа жизни и сохранение традиционных семейных ценностей.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *