На официальных интернет-ресурсах ОО «БРСМ» открываются молодёжные онлайн-приёмные

Важное Грамадства

В преддверии важного общественно-политического события страны союз молодёжи реализует ряд полезных инициатив, направленных на формирование гражданской позиции молодых людей, популяризацию достижений государства. Среди них – проекты «Открытый диалог «Беларусь: вчера, сегодня, завтра» и «Онлайн-приёмные I БРСМ I», работа которых начинается с 17 июля на официальных интернет-ресурсах – сайтах «Молодёжь Беларуси», областных и Минской городской организаций союза. Главная задача интернет-площадок – оказать максимальное содействие в решении проблемных вопросов жителей страны, обратившихся к нам за помощью.

Планируется, что молодёжные онлайн-приёмные будут работать на постоянной основе по принципу одного окна. Для более удобного поиска и перехода на площадку Центральной или областных приёмных в группах БРСМ в соцсетях размещены QR-коды.

Каждый обратившийся должен будет заполнить предложенную форму и изложить суть проблемы. Все обращения граждан независимо от того, в каком регионе они проживают и откуда отправлены, автоматически аккумулируются и регистрируются в Центральной приёмной.

На ряд проблемных вопросов, поднятых в обращениях, в кратчайшие сроки ответят специалисты правового сектора Центрального комитета БРСМ: дадут разъяснения, примут меры для разрешения возникших проблем. В то же время вопросы, не относящиеся к компетенции молодёжной организации, но требующие разрешения, будут направлены заинтересованным и взяты на контроль.

Дарья СНИЦЕРЕНКО,

первый секретарь Брагинской районной организации ОО «БРСМ»



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *