На предстоящих выборах ФПБ поддержит Александра Лукашенко

Важное Выбары-2020 Грамадства

Такое решение было принято 15 июля на форуме, участниками которого стали около 400 профсоюзных активистов – представителей со всех регионов страны, городов, предприятий и организаций всех отраслей экономики.

От имени самой массовой общественной организации страны лидер национального профцентра Михаил Орда также призвал всех граждан Беларуси сделать правильный и взвешенный выбор в пользу человека, который в любой ситуации отстаивает интересы нашего государства и народа. И тем самым сделать выбор в пользу сохранения стабильности и независимости нашей Родины.

– Наш Президент – это человек, который всегда был вместе с народом и всегда брал на себя ответственность за всё, происходящее в стране. В основе всех его действий лежат понятные каждому белорусу принципы: справедливость, честность, принципиальность и открытость. И именно благодаря этому мы все с вами живём, работаем, растим детей в мирной, спокойной и независимой стране, – заявил Михаил Сергеевич. – Мы уверены, что сохранить и развивать нашу страну дальше мы можем только с нашим Президентом.

Фото Александра ПОБАТА

Источник: 1prof.by

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *