Уплата физическими лицами имущественных налогов за 2020 год

Официально

Приближается срок уплаты налога на недвижимость, земельного налога и арендной платы за землю за 2020 год для граждан, имеющих во владении, собственности либо в пользовании две и более квартиры, жилые дома, гаражи, дачи и иные строения, а также земельные участки (в т.ч. взятые в аренду).

Уплатить данные платежи за 2020 год необходимо не позднее 16 ноября 2020 года (15 ноября –выходной день).

Убедительно просим Вас не откладывать уплату налогов и арендной платы на последние дни!

Помните, своевременно уплаченные в бюджет платежи обеспечивают выполнение государственных функций по удовлетворению коллективных потребностей, в том числе финансирование расходов на здравоохранение, образование, содержание детских дошкольных учреждений, расходов по благоустройству территорий и т.д.

Уплатить земельный налог и налог на недвижимость можно через банк, отделения почтовой связи, посредствам системы ЕРИП через интернет-банкинг, мобильный банкинг, а также в «Личном кабинете».

Обращаем внимание на преимущества Интернет-сервиса «Личный кабинет плательщика» для физических лиц. Он позволяет получать и распечатывать извещения на уплату имущественных налогов и оплачивать платежи посредством Интернет-банкинга Беларусбанка, Белгазпромбанка, Альфабанка, Белинвестбанка и Приорбанка. Доступ к сервису возможен, в том числе с помощью логина и пароля, выдаваемого налоговыми органами бесплатно.

Налоги уплачиваются в бюджет по месту расположения объекта налогообложения.

За более подробной информаций вы можете обратиться в отдел по работе с плательщиками по Брагинскому району по адресу: г.п. Брагин, пл. Ленина, д.3, или по телефону 3-91-35.

Татьяна ЛЕОНЕНКО,

заместитель начальника инспекции—начальник отдела по работе с плательщиками по Брагинскому району инспекции МНС РБ по Речицкому району 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *