Депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси Жанна Чернявская и председатель районного Совета депутатов Александр Колесан присоединились к акции «Наши дети»

Главное

Самая душевная акция «Наши дети» давно уже стала доброй традицией. Вот уже четверть века тысячи взрослых делают всё возможное, чтобы мечты мальчишек и девчонок всей страны исполнялись.

Проще всего творить чудеса, зная, что счастье для каждого малыша ─ найти под ёлкой подарок от Деда Мороза.  Ни один ребёнок в это предновогоднее время не должен остаться без внимания, так считают все те, кто спешит в эти предновогодние дни примерить на себя образ доброго волшебника.

На Брагинщине эта акция является марафоном добра и милосердия. Особое внимание уделяется детям с особенностями в развитии. В канун Нового года к Александре Гончаренко из Малеек с подарками приехала депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси Жанна Чернявская. А поздравить Сашу Молочко из Брагина отправился председатель районного Совета депутатов Александр Колесан.

Больше всего праздника ждут дети.  А как известно, чужих детей не бывает.

Ирина СТЫЧИНСКАЯ

Фото автора



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *