«В Новый год без пожаров и хлопот!» — под таким девизом проходит финальный этап акции «Безопасный Новый год» в Брагинском районе

Служба МЧС информирует Школа бяспекі

Так сложилось, что новогодние и рождественские праздники являются самыми любимыми  у детей и взрослых. Но даже в такие моменты не стоит забывать о безопасности. Ведь не зря говорят: как встретишь Новый год, так его и проведёшь. И вряд ли кто-то из вас захочет провести этот долгожданный праздник в компании спасателей и медиков.

«В Новый год без пожаров и хлопот!» — под таким девизом проходит финальный этап акции «Безопасный Новый год» в Брагинском районе. В очередной раз во время разговора с местными жителями спасатели призывали к осторожному обращению с бенгальскими огнями, хлопушками, а также напомнили о том, как безопасно установить и украсить новогоднюю ёлку дома.

Работники МЧС желали гражданам в новом году как можно реже встречать на своём пути чрезвычайные ситуации. И не забывать о том, что если их настигнет беда, то спасатели в ту же минуту придут к ним на помощь.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *