Гороскоп на неделю (11 – 17 января)

Это интересно

ОВЕН

Даже если вы очень заняты, не стоит пренебрегать общением с новыми людьми. Знакомства, приобретенные на этой неделе, сослужат вам хорошую службу впоследствии, когда вы уже забудете, при каких обстоятельствах они состоялись. А обстоятельства могут быть самыми неожиданными.

ТЕЛЕЦ

Жизнь будет бить ключом, но только от вас зависит, каким именно и по какому месту. Ваша задача – научиться седлать волну. Если сможете управлять ситуацией, то за несколько дней сумеете свернуть горы. Найдите время как следует пошевелить мозгами, и смутные, неоформленные стремления превратятся в четкие достижимые цели в карьере и личной жизни.

БЛИЗНЕЦЫ

Появится возможность для максимально успешной реализации задуманного. Любимый человек готов осуществить любое ваше желание. И это вовсе не уступка. Ведь и ему при этом будет хорошо. Неделя обещает неповторимые, а порой даже удивительные события.

РАК

Личная активность связана с какими-то партнерскими обязательствами, и вскоре вы договоритесь по всем вопросам. На этот раз вы сможете воплотить в жизнь свои амбициозные замыслы. Интенсивность работы будет прямо пропорциональна вознаграждению, которое вы за нее получите. Внимательнее отнеситесь к близким людям, прислушайтесь к советам родственников.

ЛЕВ

Почувствуете легкость и покой, уйдет в прошлое многое из того, что вас раздражало. Первая половина недели благоприятна для активного общения с противоположным полом в неформальном ключе. Не принимайте поспешных решений, сосредоточьтесь и оцените текущую ситуацию, и только после этого действуйте. В выходные прислушайтесь к внутреннему голосу, он вас не обманет.

ДЕВА

Некоторые взгляды на жизнь с течением времени и вашим духовным развитием устаревают. Пора это признать. Мир изменился. Научитесь парить над ситуацией, видеть перспективу на работе и в личной жизни. Лучше сейчас уступить, зато потом выиграть. Не исключены радикальные перемены в вашем собственном доме.

ВЕСЫ

Командировки в первой половине недели будут продуктивными и принесут желаемый результат. Можете рассчитывать на поддержку друзей и партнеров. Вторая половина периода подарит радость от свиданий и встреч с друзьями. Семейные представители знака проведут замечательные выходные с семьей.

СКОРПИОН

Вы завоюете успех и популярность. Возможно повышение по службе. В личной жизни не помешает совершить маленький подвиг во имя любви. В целом неделя будет удачна практически во всех отношениях, особенно если вы не будете резко и внезапно менять свои решения.

СТРЕЛЕЦ

Планы обещают быть оптимальны. Сохраняйте спокойствие, бесцеремонное поведение, крик и агрессия должны быть полностью исключены, иначе возможны необратимые последствия. На субботу ничего не планируйте, живите по свободному графику, тяжелая физическая работа в этот день противопоказана.

КОЗЕРОГ

Любимая работа может стать источником жизненных сил. Наилучших результатов вы достигните в том, к чему будет расположена душа. При мелких неудачах не отчаивайтесь и старайтесь добиться своей цели. В выходные дни больше времени уделяйте отдыху, восстановлению душевного равновесия.

ВОДОЛЕЙ

Эта неделя важна для вас, она может изменить ваше будущее как в лучшую, так и в худшую сторону. Доставит искреннюю радость встреча со старыми друзьями. В семейных проблемах проявите терпение и выдержку, тогда ситуация стабилизируется. Берегитесь обмана. Лучше не провоцировать конфликтные ситуации.

РЫБЫ

Фортуна улыбнется вам. Можно запланировать небольшое путешествие, съездить к родным. В конце недели к вам обратятся с заманчивым деловым предложением, от которого будет нелегко отказаться, и все же не давайте согласия сразу, подумайте.

Источник: http://gp.by
© Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *