Гороскоп на неделю (25 – 31 января)

Это интересно

ОВЕН

Время заняться личностным ростом и внутренним состоянием. Выберите занятие по душе, чтобы привести себя в эмоциональное равновесие. Общайтесь с друзьями, ходите в музеи и театры, проводите время с детьми, делайте все, чтобы не погружаться в текущие проблемы, отложите их решение на более поздние сроки.

ТЕЛЕЦ

Появятся свежие идеи, вы сможете найти новый и выгодный источник дохода. Подумайте о своей личной жизни, взаимоотношениях с партнером и поклонниками. Вероятно, объявятся давно забытые друзья, с которыми вы весело проведете время. Одиноким судьба уготовила романтическое свидание или незабываемую встречу.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы всегда умели слушать и слышать окружающих. Это даст реальный шанс для того, чтобы завершить свои дела. Используйте интуицию, психологические знания, тогда решите стоящие перед вами задачи. На любовном фронте также все в порядке, сможете завоевать внимание понравившегося вам человека.

РАК

Окружайте себя только добрыми и позитивными людьми. Остальные могут доставить вам неудобства. Лучше сосредоточьтесь на себе, своих душевных переживаниях. Может быть, то, что решить сейчас не под силу, оставить как есть.

ЛЕВ

Очень плодотворный и богатый на новости период. События, которые произойдут, будут весьма важными, за ними последуют серьезные перемены, которые повлияют на вашу судьбу. Благоприятное время для командировок, переезда и даже смены работы. Есть вероятность, что вы получите денежную премию или выиграете в лотерею.

ДЕВА

Время переосмыслить жизнь. Пора завершать старые проекты и доводить дело до логического конца. Это принесет прибыль и возможное повышение по службе. Заручитесь поддержкой коллег и родственников, они помогут справиться со всеми жизненными трудностями при любых обстоятельствах.

ВЕСЫ

Проявятся ваши организаторские способности. Это способствует материальному благополучию. Не стоит бояться брать на себя ответственность и проявлять инициативу. Ваше желание быть всегда в центре внимания приведет к тому, что в коллективе вы займете позицию лидера и добьетесь значительных успехов.

СКОРПИОН

Успехи на работе и в личной жизни вскружат вам голову. Не стоит так обольщаться и слишком сильно завышать собственную самооценку. Прежде чем высказать свое мнение по какому-либо поводу, десять раз подумайте. Самоконтроль и спокойствие помогут справиться со всеми соблазнами.

СТРЕЛЕЦ

Неделя подходит для обучения и активной деятельности. Для творческих людей сейчас особенно благоприятное время. Необходимо проявить мудрость и спокойствие, не нужно идти напролом, тогда все планы воплотятся в реальность.

КОЗЕРОГ

Тем, кто постоянно трудится, воздастся по заслугам. Не стоит бояться принимать сложные и ответственные решения, с полной готовностью беритесь за новые дела и проекты. Период благоприятный для поездок по работе. Сможете получить прибыль.

ВОДОЛЕЙ

Вы активны и общительны. Сейчас лучше поработать над своей внешностью и фигурой. Проведите различные лечебные процедуры, сходите к стоматологу и парикмахеру. Купите абонемент в спортзал или начните домашние тренировки.

РЫБЫ

Время положительных перемен, причем в лучшую сторону. Это коснется как личных отношений, так и деловых. Обретете ценные связи, которые серьезно повлияют на вашу жизнь. Больше времени проводите на свежем воздухе и уделите внимание своему здоровью. В отношениях с родными людьми полная гармония.

Источник: http://gp.by
© Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *