С 15 по 22 января в Комарине проходили районные соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер»

Важное Спорт

 

Алина Гришаненко: к финишу – уверенно.

О результатах рассказал директор физкультурно-спортивного центра детей и молодёжи Николай ШУБЕНОК:

– Юные биатлонисты, в зависимости от возраста, преодолевали дистанции в 600, 800 и 1000 м с двумя огневыми рубежами. В турнире приняли участие команды всех учебных заведений Брагинщины. Теперь – о лидерах.

В возрастной группе 2009–2010 г.р. победу среди девочек одержала Милана Кузьменок, среди мальчиков – Сергей Черняев, учащиеся Иолчанской СШ.

Серебряными призёрами стали Мария Галко (Чемерисский детский сад – средняя школа) и Кирилл Игнатенко (Микуличская СШ), бронзовыми – Александра Гончар (Микуличская СШ) и Андрей Бельченко (Иолчанская СШ).

Места среди юных спортсменов 2007–2008 г.р: первое – Екатерина Северина (Комаринская СШ) и Артём Самойленко (Иолчанская СШ), второе – Любовь Руднева (Чемерисский детский сад – средняя школа) и Владимир Якимович (Комаринская СШ), третье – Виталина Сницарь (Комаринская СШ) и Сергей Белозёров (Иолчанская СШ).

В лидерах среди участников 2005–2006 г.р. – Вероника Деща и Николай Гришан из Иолчанская СШ. За ними финишировали Алина Гришаненко и Захар Шеин из этой же школы, а на третьей позиции оказались Светлана Гончар (Микуличская СШ) и Илья Котлобай (Маложинская СШ).

В возрастной группе 2004 г.р. наилучшие результаты продемонстрировали Дарья Полевая (Чемерисский детский сад – средняя школа) и Никита Скидан (Иолчанская СШ). Второе место – у Дарьи Гончар (Микуличская СШ) и Ивана Малого (Маложинская СШ), третье – у Ангелины Кудрявцевой (Угловская СШ) и Эдуард Лозбин (Комаринская СШ).

Места среди команд: первое – Иолчанская школа, второе – Микуличская, третье – Комаринская.

Подготовила Валентина БЕЛЬЧЕНКО
Фото Ольги ПОЛЕЩУК



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *