Воспитанники ГУО «Санаторный ясли-сад г.п. Брагина» одержали победу в международном творческом конкурсе «Новогодняя сказка»

Грамадства

Для участия в конкурсе в оргкомитет был направлен видеоролик танцевальной композиции «Бусинки». Её подготовили воспитанницы второй младшей группы: Карина Вороненко, Кира Кукуева, Полина Филипенко, София Фролова и Кристина Шевлякова во главе с музыкальным руководителем Еленой Горшковой.

Чтобы выучить все движения, девочкам пришлось немало потрудиться, ведь порой даже взрослым тяжело освоить технику танца. Елена Николаевна методично, но настойчиво и уверенно учила малышей пластичности, лёгкости, плавности и слаженности движений. И вот она, первая победа детей, которым нет ещё и четырёх лет. Полученные дипломы и подарки от воспитательницы Татьяны Левченко вызвали восторг. Радостные глаза ребят, слова благодарности от родителей – самая высокая оценка эффективной работы педагогов.

Чтобы появились достижения и успехи детей, надо создавать благоприятные условия как в учреждениях образования, так и в семье: верить в ребёнка, вдохновлять и поддерживать его, благодарить за трудолюбие и усердие, а главное – восхищаться даже незначительным проявлением способностей и таланта.

 

Елена АСКЕРКО,

заместитель заведующего ГУО «Санаторный ясли-сад г.п. Брагина»



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *