Гороскоп на неделю (15 – 21 февраля)

Это интересно

Овен

Воздержитесь от легкомысленных поступков и поспешных выводов в начале недели. Это время требует взвешенных решений: именно они помогут достичь цели. Не за все дела нужно браться немед­ленно, не все идеи стоит реализовывать сразу. Ярко проявятся лидерские качества. В конце недели поступят какие-то интересные предложения.

Телец

Неделя принесет массу неожиданных событий. Часто из-за них придется менять планы. Старайтесь использовать все возможности, ставьте смелые эксперименты и ищите собственные пути к цели. Можно работать с документами, обращаться в государственные организации, решать финансовые вопросы.

Близнецы

На этой неделе сможете добиться больших успехов, но не без труда. На легкие победы рассчитывать не стоит. Возможны необычные предложения, касающиеся работы. У вас будет шанс заняться именно тем проектом, который давно казался интересным и перспективным.

Рак

Неделя возможностей. Есть шанс продвинуться вперед в выбранном направлении, добиться давно поставленной цели. Не во всем, за что беретесь, вы быстро достигаете успеха. Обратите внимание на мелочи, это позволит избежать ошибок.

Лев

Сделаете много полезного и для себя, и для других. Начните действовать самостоятельно. Личные отношения сложатся гармонично. Восстановите старые связи, помиритесь с теми, с кем были в ссоре, сохраните оптимизм и уверенность.

Дева

Откроется много новых возможностей. Используйте каждую из них. Можно экспериментировать, пробовать что-то новое. Не исключены удачные совпадения, которые натолкнут на интересные мысли. Не переживайте по пустякам, не поддавайтесь на провокации.

Весы

Сейчас всё будет получаться наилучшим образом. Вы сможете легко найти общий язык с коллегами и домочадцами. Вокруг царит спокойствие, взаимопонимание и поддержка со стороны окружающих. Хороший период для переговоров и заключения сделок. Выходные пройдут весьма романтично.

Скорпион

Неделя полна вдохновляющих событий и приятных встреч. Хорошее время для общения с теми, кто близок вам по духу. Подходящий период для того, чтобы проявлять инициативу во всех сферах жизни. В ваших силах добиться значительных перемен к лучшему.

Стрелец

В начале недели трудновато будет не сердиться. Придется потратить драгоценное время на исправление чужих ошибок, отвлекаться от дел. Держите эмоции под контролем. Появится возможность урегулировать какие-то неоднозначные ситуации.

Козерог

Займитесь сложными делами, решайте важные вопросы – нет такой преграды, которую вы не смогли бы преодолеть, стоит только захотеть. Окажется полезным опыт, полученный раньше. Не исключено начало сотрудничества, которое откроет новую страницу вашей карьеры.

Водолей

Благоприятная неделя, которая даст шанс решить многие важные вопросы. Удачное стечение обстоятельств позволяет сделать то, что долго не получалось. Прислушайтесь к интуиции. Советы со стороны не всегда так хороши, как думают те, кто их дает.

Рыбы

Возможно, вы найдете ответы на какие-то главные вопросы. Появится определенность там, где ее не хватало: теперь двигаться вперед станет гораздо проще. Не идите на поводу у эмоций. Если сохраните спокойствие и хладнокровие, то сможете доказать свою правоту, избежав конфликтов.

Источник: http://gp.by
© Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *