Гороскоп на неделю (22 – 28 февраля)

Это интересно

Овен

Лучше ничего не откладывайте на этой неделе. Удастся разобраться во многих неоднозначных ситуациях, появится четкий план действий. Будет шанс восстановить отношения, о прекращении которых вы сожалели.

Телец

Неделя благоприятна для решения многих важных вопросов, в том числе и финансовых. Будьте готовы к неожиданностям. Конец недели сложится удачно, если будете реально смотреть на вещи.

Близнецы

На этой неделе вас ждут приятные события. Интуиция подскажет, как избежать неприятных моментов. Удачно это время и для творчества. Появятся необычные идеи. Встретите людей, которые помогут в их реализации. Вероятно удачное решение финансовых вопросов.

Рак

Неделя окажется очень насыщенной и приятной. Она принесет массу интересных дел. Найдется применение вашим знаниям и талантам. Решение некоторых задач придется отложить, чтобы взяться за нечто совершенно новое. Вероятны сюрпризы, странные происшествия, удивительные совпадения.

Лев

Неделя очень хорошо подходит для работы, даст шанс добиться успеха во многих сложных делах. Чем серьезнее преграды, возникающие на пути, тем с большим энтузиазмом вы преодолеете их. Лучше ничего не откладывайте надолго.

Дева

Многое станет возможным. Неделя отлично подходит для того, чтобы экспериментировать, искать новые пути к цели. Вы способны добиться успеха там, где никто в него всерьез не верил.

Весы

Удачная плодотворная неделя, отлично подходит, чтобы без всякой суеты и спешки менять свою жизнь к лучшему. Чем раньше определитесь с целями, тем проще будет двигаться вперед. Не исключено, что именно сейчас откроются те возможности, о которых давно мечтали. Действуйте решительно.

Скорпион

Старайтесь не горячиться и не поддаваться на провокации. Сохранять самообладание нелегко. Сосредоточьтесь на делах. Неделя принесет интересные предложения. Одно из них может стать началом нового этапа вашей карьеры. Возможны приятные сюрпризы.

Стрелец

Начало недели – подходящее время для деловых и личных контактов. Удастся ко многим найти подход, произвести хорошее впечат­ление, показать, на что вы способны. Забот и задач может быть больше, чем обычно. Появится новый источник доходов.

Козерог

Благоприятная неделя. Принесет новые идеи и планы, даст шанс сдвинуть с мертвой точки дела, которым уже было отдано немало сил. Ожидаются приятные события в семье, какие-то долгожданные известия, важные для всех.

Водолей

Неделя даст шанс разобраться в делах, которые казались крайне запутанными, и найти ответы на вопросы, ставившие в тупик вас и ваших близких. Появится определенность в планах  на будущее и уверенность в том, что осуществите задуманное.

Рыбы

Неделя не лишена напряженных моментов, но все же вполне удачна. Сохраняйте хорошее настроение и оптимизм, как бы ни складывались обстоятельства. Старайтесь не привлекать к себе лишнего внимания. Необязательно быть на виду, чтобы добиться успеха.

Источник: http://gp.by
© Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *