На областной спартакиаде по волейболу среди работников физической культуры, спорта и туризма команда Брагинщины завоевала второе место

Главное Грамадства Спорт

Заслуженной наградой стали дипломы и медали.

В течение трёх дней, с 29 по 31 января, участников спортивного мероприятия принимал санаторий «Золотые пески», расположенный на территории Гомельского района.

По условиям программы, в соревнованиях могли участвовать представители отдела образования, спорта и туризма, детско-юношеской спортивной школы и физкультурно-спортивного клуба «Урожай». Игровой состав команды – четыре мужчины и две женщины. Допускалось также включение в неё трёх запасных.

От Брагинщины на соревнования отправились восемь человек во главе с начальником отдела образования, спорта и туризма райисполкома Натальей Довженок. А всего турнир собрал 18 команд, которые были разделены на четыре группы.

В своей группе наши земляки одержали победу над волейболистами Светлогорского, Мозырского и Чечерского районов. А в финале, оказавшись сильнее соперников из Рогачёва и Кормы, уступили только команде управления спорта и туризма облисполкома. В итоге у брагинчан – второе место. Поздравляем и гордимся!

Валентина БЕЛЬЧЕНКО



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *