Гороскоп на неделю (9 — 15 марта)

Грамадства Это интересно

Овен

Интересные события будут происходить с вами. Не откладывайте незавершенные дела в долгий ящик – руководство оценит ваши старания. Давно пора навести порядок в личной жизни. Если планируете важные покупки, сделайте их в выходные. Не помешает посоветоваться с близкими. Придется много общаться как со старыми знакомыми, так и с новыми людьми.

Телец

Проявите терпение и положитесь на удачу – только в этом случае все получится. Пользуйтесь тем, что звезды к вам благоволят. Даже если встретятся препятствия – это отличный повод проверить свои силы. У вас запланирована поездка за город. Заранее соберите вещи, чтобы в спешке не забыть что-нибудь важное. В любви – водопад из признаний и теплый дождик искренних комплиментов.

Близнецы

Вы будете философствовать. Чтобы изменить жизнь к лучшему, нужно в начале недели настроить себя на позитив. Пересмотрите режим дня, питание и больше бывайте на улице. Не требуйте от близких слишком многого, они и так стараются ради вас. В выходные можно выехать за город, отдохнуть, порыбачить. Займите руки, тогда и голова будет активно работать.

Рак

Вам нужно знать свои сильные стороны, чтобы не оказаться в зависимости от других людей. Работы будет много. Неделя утомительная, но насыщенная. Если все удастся реализовать, то финансовая полоса окрасится в светлые тона. Семейным людям не мешает сосредоточиться на отно­шениях с супругом (супругой). Удачное время для творческих видов деятельности, участия в спортивных состязаниях.

Лев

На этой неделе большую часть времени проведите в домашней обстановке. Изменения ожидаются в личной жизни у тех, кто устал от одиночества. Звезды сулят вам интересное знакомство. Не забывайте контролировать самочувствие, не питайтесь на ходу. В выходные отдохните на природе. Если есть дача, можете подготовить инвентарь, купить семена, привести в порядок участок.

Дева

В первой половине недели придется решать множество вопросов по хозяйству. Например, может сломаться бытовая техника или выйти из строя домашний компьютер. Важно не перенапрягаться на работе, следить за самочувствием. Окружающие в эти дни с готовностью помогут вам в любых вопросах. Сейчас можно проводить время вместе с партнером по браку, посещать концерты и прочие торжественные мероприятия.

Весы

Количество интересных идей просто зашкаливает, однако не отдавайтесь работе целиком – помните про отдых. Не забудьте уделить внимание семье и сходить за покупками. Учитесь получать удовольствие и от траты денег. Звезды буквально настаивают на том, чтобы в конце недели вы занялись своим гардеробом. В модной обновке вы будете просто ослепительны.

Скорпион

Вашей работоспособности можно только удивляться. Грамотно формулируйте мысли – и все мечты успешно воплотятся в жизнь. Дома вы тоже готовы горы свернуть, бытовые вопросы решаются как по мановению волшебной палочки. Семья ценит вас. Не отказывайте в моральной поддержке другу. Он обратится к вам в выходные, прогуляйтесь и поговорите по душам.

Стрелец

Если устанете от общения с людьми, которых видите каждый день, будьте сдержанны: не провоцируйте споры, не высказывайте критические замечания. Вторая половина недели сулит гармонию в семейных отношениях. Вам будет приятно находиться в кругу близких людей и родственников. Удачное время для приема гостей.

Козерог

У вас сразу несколько поводов для радости. Неделя изобилует всевозможными приключениями. Делитесь идеями с теми, кто в этом разбирается. Самопиар, а также рекомендации друзей и коллег сделают свое дело: о вас узнают и заинтересуются. Уделите внимание любимому человеку, а также родственникам. Подумайте о семейном отдыхе и не отказывайтесь от необычных его вариантов – вам понравится.

Водолей

Кто-то сможет заручиться поддержкой влиятельной персоны, что будет весьма кстати. В рабочем коллективе вас любят и ценят. Дома постарайтесь проявить фантазию и подумать, как порадовать близких. Например, организуйте необычный праздник или придумайте новую семейную традицию. В выходные дни хорошо бы привести дом в порядок.

Рыбы

На этой неделе у вас явно будет прослеживаться стремление объять необъятное. Практически в любой сфере ждут перемены в сторону увеличения. Расширится круг общения, добавится обязанностей. Новые знакомства будут способствовать профессиональному успеху. В выходные старайтесь сохранять благоразумие и спокойствие и хорошо отдохнуть.

Источник: http://gp.by
© Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *