На вопросы обратившихся в общественную приёмную ответил директор ДЮСШ Брагинского района Владимир Корхов

Грамадства Усебеларускі народны сход


Всего поступило три обращения. Звонившая жительница Брагина интересовалась работой спортивных секций в физкультурно-оздоровительном центре. Владимир Михайлович рассказал, что в центре есть все условия для занятия такими видами спорта, как теннис, футбол, волейбол, бадминтон, тяжёлая и лёгкая атлетика. Можно также заниматься фитнесом и на тренажёрах, играть в бильярд.

Кроме того, для определённых слоёв населения (пенсионеров, многодетных семей, сирот) и членов БРСМ действует скидка на платные виды услуг.

Мужчина, который постоянно участвует в «Брагинской десятке», интересовался, будет ли она проводиться в этом году. В 2020-м из-за пандемии спортивное мероприятие не состоялось. А в нынешнем решили традицию продолжить. 17 апреля бегуны из Беларуси, России и Германии выйдут на старт.

Маму двоих школьников волновало, как будет организована занятость детей во время летних каникул. Этот вопрос был адресован главному специалисту РК ОО «БРСМ» Ольге Романовец. Как рассказала представитель молодёжной организации, уже принято решение районного исполнительного комитета о выделении 80 рабочих мест в организациях и предприятиях района для трудоустройства несовершеннолетних в составе студенческих отрядов.

Ирина СТЫЧИНСКАЯ



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *