Первенство ДЮСШ Брагинского района по тяжёлой атлетике прошло в спортивно-оздоровительном центре

Главное Общество Спорт

В турнире приняли участие юноши и девушки разных возрастов и весовых категорий.

Спортсмены соревновались два дня (10 и 11 марта).

Результат определялся по сумме двоеборья (рывок и толчок).

 

 

 

 

 

____________

Итоги первенства среди девушек  (10 марта)

Весовая категория до 49 кг:

первое место – Дарья Пайцун, сумма двоеборья – 40 кг.

Весовая категория до 59 кг:

первое место – Анна Целуйко, сумма двоеборья – 45 кг.

Весовая категория до 64 кг:

первое место – Анна Михед, сумма двоеборья – 42,5 кг.

Весовая категория до 71 кг:

первое место – Дарья Гавриленко, сумма двоеборья – 60 кг.

____________

Итоги первенства среди юношей  (10 марта)

Весовая категория до 34 кг:

первое место – Егор Поратуй, сумма двоеборья – 40 кг.

Весовая категория до 42 кг:

первое место – Кирилл Мурин, сумма двоеворья – 50 кг.

Весовая категория до 49 кг:

первое место – Дмитрий Командирчик, сумма двоеборья – 80 кг;

второе место – Кирилл Руденок, сумма двоеборья – 55 кг.

Весовая категория до 55 кг:

первое место – Богдан Мищенко, сумма двоеборья – 110 кг;

второе место – Кирилл Примак, сумма двоеборья – 42,5 кг.

____________

Итоги первенства среди юношей  (11 марта)

Весовая категория до 61 кг:

первое место – Алексей Крысенко, сумма двоеборья – 92 кг;

второе место – Никита Рудинский, сумме двоеборья – 58 кг.

Весовая категория до 67 кг:

первое место – Кирилл Гавриленко, сумма двоеборья – 113 кг;

второе место – Роман Масюкевич, сумма двоеборья – 98 кг;

третье место – Данила Жиляк, сумма двоеборья – 67 кг.

Весовая категория до 73 кг:

первое место – Андрей Лукьяненко, сумма двоеборья – 90 кг.

Весовая категория свыше 73 кг:

первое место – Артём Устиненко, сумма двоеборья – 115 кг.

Дипломы штангистам вручил директор ДЮСШ Владимир Корхов.

 

 

 

Фото и видео Ольги ПОЛЕЩУК



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *