Гороскоп на неделю (12 – 18 апреля)

Это интересно

ОВЕН

События на этой неделе будут развиваться стремительно и непредсказуемо. Чтобы не спугнуть удачу, ничего не планируйте, решайте задачи по мере их поступления, плывите по течению. Ожидаются интересные знакомства и встречи, увлекательные поездки по служебным и личным делам.

ТЕЛЕЦ

Пришло время разобраться с финансовыми делами и пересмотреть семейный бюджет. Появится отличная возможность для роста доходов. Могут объявиться должники, на которых вы давно махнули рукой. Есть также вероятность, что кто-то простит вам старый долг.

БЛИЗНЕЦЫ

В этот период придется постоянно быть в центре внимания. Поэтому найдите время, чтобы привести себя в порядок. Тщательно продумывайте свой гардероб, не пренебрегайте макияжем. Возможна судьбоносная встреча. Будет множество сюрпризов и подарков, которые наверняка вас порадуют.

РАК

Заметно возрастет ваша привлекательность и усилится личный магнетизм. Грех не воспользоваться этим в своих интересах. Легко решатся любые вопросы и быстро наладятся сложные, казалось бы, запущенные дела. Так что включайте свое обаяние, и никто не посмеет вам отказать.

ЛЕВ

Высока вероятность, что все дела забуксуют. Не паникуйте. Это плановая передышка. Вам нужно побыть наедине с собой. Хорошо бы взять отпуск, вплотную заняться своим здоровьем. Постарайтесь хотя бы на несколько дней вырваться из города на природу.

ДЕВА

Предстоит хлопотливая и суетная неделя. Возможно, придется жить в состоянии цейтнота буквально на всех фронтах. Времени будет катастрофически не хватать. Поэтому желательно правильно расставить приоритеты и не браться за все сразу, рабочие вопросы могут и подождать.

ВЕСЫ

Если не брать в расчет мелкие недоразумения бытового плана, то практически всю неделю вы будете ощущать себя абсолютно счастливыми. Есть звездные предпосылки к исполнению заветных желаний, касающихся любви и семейной жизни. Возможны также карьерные успехи.

СКОРПИОН

Обратите внимание на свое здоровье. Нельзя ни умственно, ни физически перетруждаться. Ничего страшного, если эту неделю вы поработаете вполсилы. Желательно также отложить решение финансовых вопросов, особенно если они связаны с другими людьми и партнерами по бизнесу.

СТРЕЛЕЦ

Можно немного расслабиться. Роль первой скрипки во всех ваших делах возьмут на себя родные и близкие люди. Не мешайте им советами и подсказками. Наиболее выигрышна для вас сейчас позиция стороннего наблюдателя, благодарного слушателя и ценителя чужих талантов.

КОЗЕРОГ

На этой неделе обстоятельства почти во всех сферах жизни будут складываться не в вашу пользу. Добиваться желаемого нет смысла до тех пор, пока вы сами четко не определитесь, что же вам нужно на самом деле. Есть резон пере­смотреть некоторые свои убеждения, касающиеся отношений с людьми.

ВОДОЛЕЙ

Предстоит сложное в эмоционально-психологи­ческом отношении время. Потребуются большие усилия, чтобы держать себя в рабочем тонусе. Ни в коем случае не сдавайтесь и не унывайте, даже если покажется, что весь мир против вас.

РЫБЫ

Отличное настроение и небывалый душевный подъем будут с вами весь период. Возможно, именно сейчас удачно решится ваша судьба по части личной жизни и любви. Наилучшим образом будут обстоять дела и в профессии, особенно если она связана с творчеством. Главное, не сомневайтесь в себе.

Источник: http://gp.by
© Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *