Гороскоп на неделю (26 апреля – 2 мая)

Это интересно

Овен

На этой неделе вам захочется что-то изменить в жизни, и это может касаться самых разных ее областей. Здесь важно не спешить и ничего не делать сгоряча. Не поддавайтесь порывам, руководствуйтесь здравым смыслом.

Телец

Начало недели благоприятно с деловой точки зрения. У вас будет шанс добиться значительных профессиональных успехов. Благодаря своему опыту и знаниям быстро найдете путь к цели. Можно не опасаться каких-то неприятных событий, серьезных трудностей.

Близнецы

Неделя подходит для того, чтобы браться за что-то совершенно новое, очень важное и очень интересное. Хорошо сейчас строить планы: они окажутся реалистичны и будут реализованы. Не исключены споры, но они будут носить конструктивный характер и в большинстве случаев пойдут на пользу.

Рак

Вас ждет беспокойная неделя. Подумайте о многих делах сразу, решите несколько задач одновременно. Вероятны профессиональные успехи, а в не которых случаях – стремительный карьерный рост. Близкие вас поймут, помогут и поддержат.

Лев

Неоднозначная неделя. Дел и забот может оказаться больше, чем ожидали. Не со всем, что было запланировано, удастся справиться в срок. Не исключены удачные совпадения, из которых сможете извлечь максимум пользы, если не растеряетесь. Благодаря вашим стараниям будут успешно завершены дела, важные для всех.

Дева

Благоприятным и плодотворным окажется начало недели. За несколько дней сможете сделать очень многое, если не станете тратить время напрасно. Важно не бросать то, что не сразу получается, стараться завершить все начатые дела. Настойчивость щедро вознаграждается.

Весы

Начало недели – время новых начинаний, удачных совпадений, приятных сюрпризов. Появится много интересных планов. Ваши идеи получат поддержку. Не исключены романтические увлечения, возможно, начало серьезных отношений.

Скорпион

Не спешите. Это не самая простая неделя, но в ваших силах не допустить серьезных ошибок. Прислушайтесь к интуиции. Она подскажет, как повести себя правильно в неоднозначной ситуации, поможет найти кратчайший путь к цели. Добьетесь больших успехов в профессиональной сфере.

Стрелец

Прислушайтесь к интуиции: на этой неделе ее подсказки помогут не раз и не два. Вероятны интересные встречи. Достигните успехов в работе, но вам стоит быть терпеливыми и последовательными.

Козерог

Благоприятная неделя, насыщенная, плодотворная и интересная. Будет много новых дел. Некоторые из них могут поначалу казаться сложными, но вы с ними справитесь. Останется время и для общения с близкими, отдыха и развлечений.

Водолей

Не нервничайте. Если на этой неделе вы будете сохранять спокойствие, то наверняка многого добьетесь. Не принимайте слишком близко к сердцу досадные недоразумения, незначительные происшествия. Не исключено, что удастся успешно завершить дело, которому с начала года было отдано немало сил.

Рыбы

На этой неделе учитесь у других, анализируйте чужой опыт. Иногда стоит прислушаться к советам: они помогут достичь успеха в важном деле, добиться нужного результата. Многое сейчас зависит от вашей настойчивости и целеустремленности.

Источник: http://gp.by
© Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *