В спортивно-оздоровительном центре ДЮСШ Брагинского района прошёл турнир по волейболу «Три Клетки» памяти Виталия Жиженко

Грамадства Спорт

Радует, что с каждым годом количество команд увеличивается. На этот раз участие в соревнованиях приняли волейболисты из Комаринского лесхоза, учреждений образования райцентра, сборные Лоева и Ельска,  спортсмены ПГРЭЗ, фонда «Эко-Инновация» (д. Храковичи). Каждая из команд показала хорошую и зрелищную игру. В упорной борьбе победители волейболисты фонда «Эко-Инновация», второе место заняли представители Ельска, третье – Полесского государственного радиационно-экологического заповедника.

Специальными призами были отмечены Денис Евсеев (лучший игрок турнира),  Елена Гавриловец (лучший связующий игрок), а также самый возрастной волейболист Василий  Моручок (1962 г.р.).

Так как турнир является благотворительным, все собранные средства поступят на специальный счёт (для ребёнка, нуждающегося в дорогостоящем лечении). Выражаю огромную благодарность всем участникам и гостям соревнования.

Евгений СТЕЦКИЙ,

организатор турнира



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *