Гороскоп на неделю (10 – 16 мая)

Грамадства Это интересно

Овен

Конец весны подарит вам прекрасную возможность укрепить финансовое положение и заработать на собственном бизнесе при помощи подработки или инвестиций. На этой неделе открыты все пути для повышения уровня достатка. Выходные принесут приятное общение с близким человеком.

Телец

Учитесь контролировать свои мысли, направлять их в позитивное русло и отстраняться от неприятностей, которые может подкинуть внешний мир. Не стоит мечтать только о деньгах, ведь на них не купишь счастье и радость. Больше внимания уделите близким, окружите их вниманием и лаской.

Близнецы

Атмосфера располагает к творческой деятельности, используйте свое воображение, склонность к ораторству. Отличное время для прекрасной половины человечества: внутренний магнетизм и обаяние будут проявляться ярко, что позволит обольстить даже самых недоступных кавалеров.

Рак

Проявленные вами старание и профессионализм заложат фундамент для быстрого профессионального роста. Покажите в полной мере, на что способны. Если работе вы предпочтете поездку, она окажется авантюрной и полной приключений. Наслаждайтесь и получайте новые впечатления.

Лев

Ваш неповторимый внутренний мир нуждается в нестандартном обществе или новых впечатлениях. Будьте осторожны, берегитесь авантюр и слишком активного поиска приключений. Постарайтесь проявить характерные для вас понимание, щедрость, внутреннее благородство, душевную теплоту.

Дева

Креативные и нестандартные замыслы принесут крупную прибыль и успех в делах. На основе ваших прежних заслуг можно построить прочный фундамент нового проекта. Окружите себя серьезными, порядочными и преданными людьми. Они помогут вам избежать ошибок и быстро приведут к успешному завершению дела.

Весы

Очень гармоничный период. Финансовое положение будет стабильным. Вас ожидает воплощение самых амбициозных планов. Скорее всего, начнут реализовываться старые задумки. Хорошее время для установления и укрепления деловых связей.

Скорпион

Неделя подарит душевное спокойствие и будет удачной. Высокая работоспособность и нестандартный подход к решению задач принесут значимые результаты. Поддержка партнеров будет весьма кстати в самых честолюбивых начинаниях.

Стрелец

Благоприятное время для новых знакомств и встреч. Вероятно, вас пригласят на какое-либо мероприятие, где сможете проявить себя в полной мере. Уделите внимание физическим упражнениям, общению, творческим занятиям, активному отдыху и веселью.

Козерог

Вашей удаче в личной жизни можно только позавидовать, как и обаянию, оптимизму и отличному настроению. Семейные люди могут воспользоваться случаем и освежить романтические чувства. В выходные держите эмоции под контролем.

Водолей

Хорошее время для налаживания и поддержания отношений с руководителем и коллегами. Благоприятны визиты в государственные инстанции. Сейчас удача благоволит вам. Возможен выигрыш в лотерею или небольшой сюрприз. Заручитесь поддержкой близких, и все получится.

Рыбы

Профессионализм и энергичность в решении дел наконец принесут долгожданный результат. Отличное время для творческих людей. В деловых переговорах необходимо четко следовать логике и выражаться предельно ясно. Ожидайте только хорошего, и оно не замедлит появиться в вашей жизни.

Источник: http://gp.by
© Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *