Гороскоп на неделю (17 – 23 мая)

Это интересно

Овен

Неделя обещает быть беспокойной, а во второй половине – даже конфликтной. Поэтому отложите начало важных дел, крупных строек, ремонтов, переездов, судебных разбирательств и серьезной общественной деятельности на более подходящее время. Полезно набраться терпения и благоразумия.

Телец

Благоприятный период для плодотворной творческой работы и чувственных проявлений. Постарайтесь закончить старые дела, избавиться от ненужных вещей и связей, но не начинайте ничего нового и не делайте серьезных приобретений. Также остерегайтесь неприятностей с законом.

Близнецы

Вы настроены воинственно, а порою даже агрессивно, поэтому рискуете практически всю следующую неделю провести в ссорах, разборках и выяснении семейных отношений. Постарайтесь проявить больше дипломатичности и не принимать опрометчивых решений, чтобы не наломать дров.

Рак

Вполне гармоничная неделя. Вы уверены в себе, деятельны и настроены на творческую волну. Вам по плечу выполнение сложных задач, принятие ответственных решений, заключение долгосрочных договоров. Кроме того, ждет успех в финансовой сфере, недвижимости, сельском хозяйстве, дизайне.

Лев

Достаточно насыщенный событиями и благоприятный период. Вы активны, привлекательны, полны решимости и уверенности в себе. Используйте это время для успешного решения важных вопросов в коммерции, бизнесе, недвижимости, в долгосрочных проектах. Приобретения будут удачными.

Дева

На следующей неделе успех ждет тех, кто точно знает, чего хочет от жизни. Тщательно планируйте свои поступки и действия, а затем уверенно претворять эти планы в жизнь. А вот от необдуманности и спонтанности лучше воздержаться, чтобы избежать серьезных неприятностей в будущем.

Весы

Ожидается неделя, наполненная романтикой, яркой эмоциональностью и чувственностью, что отразится на вашей активности и стремлении к творчеству. Направьте эту энергию в позитивное русло, участвуйте в интересных мероприятиях, уделяйте больше времени общению с природой.

Скорпион

Благоприятный период для общения, получения новой информации, а также изучения языков. Вас переполняют свежие интересные мысли и идеи, вы уверены в себе и своих силах, что приведет к успехам в деятельности. Избегайте резкости в общении с другими людьми.

Стрелец

Ожидается достаточно напряженная и насыщенная сюрпризами неделя, особенно вторая половина. Вы как никогда независимы и творчески озарены, что может привести к новым открытиям, реализации самых смелых идей, а также принятию серьезных решений и изменений в вашей жизни.

Козерог

На следующей неделе в вас проснутся творческие интересы и способности, стремление к духовному росту и самопознанию. Вы можете отойти от традиционного взгляда на вещи и попробовать решить вопросы нестандартным способом. Креатив только приветст­вуется. Будьте благоразумны в отношених с близкими: возможны конфликты.

Водолей

Относительно спокойный период хорошо подойдет для раздумий, подведения итогов, завершения старых и планирования новых дел. Уделяйте внимание мелочам и деталям в процессе поиска необходимой информации и установления новых контактов с людьми.

Рыбы

Благоприятная неделя для работы с потоком поступающей информации, анализа и обдумывания возникших вопросов. Ждет успех в IT-индустрии, а также сферах науки и искусства. Вдохновение и творческие озарения поднимут вас на новую ступеньку в вашей деятельности.

Источник: http://gp.by
© Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *