Гороскоп на неделю (31 мая – 6 июня)

Это интересно

Овен

Жизненная сила, личный магнетизм, харизма будут на пике. Хороший период для профессиональной активности, да и бытовые проблемы легко решаются. Не исключено знакомство с людьми, которые окажут помощь в реализации ваших планов. Любое дело будет требовать от вас гораздо меньше усилий и времени, чем вы думали.

Телец

Займите позицию наблюдателя. Оградите себя от пустого и праздного общения, не тратьте энергию зря. Лучше посвятите время усвоению новых знаний, духовным практикам. Сейчас как никогда будет ясно, куда вам двигаться дальше. На этой неделе звезды обещают удачу тем людям, кто ищет вторую половинку.

Близнецы

Период благоприятен для общественных и профессиональных достижений, делового сотрудничества. Ближе к выходным лучше отказаться от длительных поездок и подписания важных контрактов: последствия могут сказаться на материальном положении. Избегайте нецелесообразных расходов.

Рак

Решайте проблемы по мере сил, не перенапрягайтесь и не стремитесь сделать всё идеально. Будьте вежливы и тактичны с окружающими. В личной жизни смело высказывайте свое мнение, но и учитесь у старших. Возможны счастливые встречи и хорошие новости, связанные с семейными делами.

Лев

Отличный период для расширения круга общения, благотворительности и добрых поступков. Решения принимайте не суетясь, сосредоточьтесь на главном. Типичные Львы могут почувствовать усиление интереса ко всему загадочному и необычному. Финансовые вложения делайте, предварительно посоветовавшись с близкими.

Дева

Удачная неделя для самообразования, творчества и начала крупных проектов. Деловые партнеры подкинут новые идеи для совместной реализации, поддержите их. Умение правильно распределять время и приоритеты помогут избежать неприятностей. Одинокие люди могут рассчитывать на новое знакомство.

Весы

Сейчас обращайте внимание на людей вокруг, можно встретить весьма интересных личностей. Ход профессиональных дел резко ускорится. Друзья вдохновят на действия и в случае проблем не оставят вас. К любимому человеку отнеситесь с уважением и не говорите о работе. В выходные отдохните как следует.

Скорпион

Время для дружеских посиделок, встреч с подругами или друзьями. Вы будете центром любой компании. Ваш внутренний магнетизм и обаяние не оставят равнодушными окружающих. Делитесь своей теплотой, будьте великодушны и открыты. В выходные уделите больше внимания семейным делам.

Стрелец

Чаще прислушивайтесь к интуиции, умейте приспособиться к ситуации. Всё будет меняться с головокружительной скоростью. Решения в деловой жизни окажутся точными, появится шанс привлечь к себе внимание и завоевать еще большее признание коллег. Возможно знакомство с очень интересным человеком.

Козерог

Сейчас время для новых впечатлений, обретения новых знаний и умений. Возможно, в вас откроется неожиданный талант. Пробуйте и получайте опыт. Это никогда не будет лишним. Однако в долгосрочном планировании вы не преуспеете, решение домашних вопросов лучше отложить.

Водолей

В этот плодотворный период вас ждут интересные встречи и удачные совпадения. На работе всё благополучно складывается: вы просто генерируете идеи и можете предложить руководству новые интересные варианты. К окружающим вас людям проявите милосердие, щедрость и понимание.

Рыбы

При разумном распорядке вы всё успеете. Размышления об искусстве, увлечениях и отдыхе придадут энергии. Эти дни стоит потратить на короткие поездки и более частые встречи с друзьями. Хорошо складываются дела в профессиональной сфере.

Источник: http://gp.by
© Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *