Поздравляем с Днём Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь!

Грамадства

Уважаемые жители Брагинщины!

Искренне поздравляем вас со знаменательным праздником –
Днём Государственного герба Республики Беларусь
и Государственного флага Республики Беларусь!

Национальные символы родной страны, избранные волею народа главными для нашего суверенного государства, отражают богатейшую историю и традиции Беларуси, её мирный, созидательный характер.

Государственный герб и Государственный флаг объединяют нас в общем стремлении сохранить бесценное завоевание наших предков – мир на своей земле, право достойно жить и трудиться. Уважать главные державные символы – значит осознавать себя полноправным гражданином своей страны.

От души желаем крепкого здоровья, благополучия в семьях, весеннего тепла в душах и трудовых успехов на благо родного края.

Александр КОХАН,
председатель Брагинского районного исполнительного комитета

Александр КОЛЕСАН,
председатель Брагинского районного Совета депутатов



1 комментарий по теме “Поздравляем с Днём Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь!

  1. Современные герб, флаг и гимн объединяют судьбы разных поколений белорусов, воплощают в себе многовековой опыт государственного строительства, являются ориентиром на будущее родной страны — мирной, сильной и суверенной. История создания наших первых символов государственности неразрывно связана с советской эпохой, подарившей народам законное право на самоопределение. С их обретением мы, белорусы, состоялись как нация, вместе с братскими республиками прошли великий путь от белорусской народности до народа-победителя, стали страной — основательницей ООН, обрели статус полноправного участника международных отношений и, невзирая на беспрецедентное внешнее давление, сохранили свою независимость.

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *