Председатель районного Совета депутатов Александр Колесан встретился с коллективом Брагинского района газоснабжения филиала ПУ «Речицагаз»

Грамадства

Он рассказал о работе VI Всебелорусского собрания, делегатом которого был. Прошедшее пятилетие (2016–2020 гг.) оказалось сложным не только для нашей республики, но и для всего мирового сообщества. Но, несмотря на это, в стране удалось сохранить внутреннюю стабильность и не допустить обвала экономики. Белорусы стали жить лучше. Значительные изменения произошли и в нашем районе, который успешно развивается, благоустраивает посёлки и деревни.

Основное внимание Александр Иванович уделил Программе социально-экономического развития Республики Беларусь на 2021–2025 годы. Главная цель предстоящего пятилетия – обеспечение социальной стабильности в обществе и рост благосостояния граждан за счёт качественного роста экономики, наращивания социального капитала, создания комфортных условий для жизни, работы и самореализации.

Диалог с работниками газового хозяйства состоялся продуктивный и интересный. Коллектив возглавляет Сергей Борисенко, депутат районного Совета депутатов. Под его руководством предприятие успешно функционирует, справляется с поставленными задачами. На такие встречи люди приходят с желанием узнать что-то новое, поделиться своими мыслями.

Нина СИНИЛОВА



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *